2 мин.

День двадцать четвертый

Начались выходные. Начался сенокос. И у меня появляется реальный шанс в кои-то веки выйти в плюс за пределы своего изначального банка. Надеюсь на то по крайней мере.

Поехали:

Итак, сегодня у нас 20 октября. Вот, чем знаменательна эта дата:

1) В 1932 году в газете "Правда" впервые был опубликован лозунг: "Динамо - это сила в движении"

Последователей этого слогана в спорте не только российском предостаточно. Но остановиться я на хоккее решил. На нашем. Жду, что сегодня москвичи в матче с "Витязем" на всю катушку накрутят мощь своего движения. Разумеется, я жду победы:

Витязь - Динамо Москва. П2 за 2.40 Ставка = 50 руб

2) В 1350 году родился Дмитрий Донской

Именно при нем в Москве был построен первый каменный Кремль. Да и много чем еще он в истории запомнился. Но хочу обратить внимание на тот факт, что именно при нем Москва стала главным русским городом. Об одном клубе этого сейчас уж, да, совершенно точно, главного города нашей страны сказано и поставлено выше. Благо, что матчей с московскими командами предостаточно, в том числе и в стенах белокаменной. Остановлюсь на следующем матче. Уверен, что они свою позицию обозначат убедительно:

Спартак - Югра. П1 за 1.75 Ставка = 50 руб.

3) В 1946 году состоялся финал Кубка СССР по футболу.

Первый послевоенный. Встречались Спартак и Динамо Тбилиси. Спартак выиграл. С натугом. В дополнительное время. 3:2. Так совпало, что и спустя 71 год Спартаку опять играть. На этот раз с Амкаром. Жду такой же хоть и победы, но тяжелой и трудовой. А поставлю я вот, что: (вроде кэф хороший)

Спартак - Амкар. Обе забьют за 2.70 Ставка = 50 руб.

Заметил, что налажал, когда уже все поставил. В связи с моим кривым временем на компьютере сегодняшние события я связал с завтрашними матчами. Ну ничего страшного. По итогу сегодня 0 ставок вышло - завтра будет 6.