1 мин.

Лига Чемпионов. Рома - Базель

Рома - Базель

Предстоящие спаренные поединки должны показать, насколько боеспособна Рома в этом сезоне. Превью по материалам http://games-4-money.com/ru/news/1309-liga-chempionov-uefa-roma-basel-analiz-i-prognoz-k-matchu.html.

Провальный старт в Серии А пока что не настраивает на положительный лад поклонников римлян.

В Лиге Чемпионов пока что тоже дела далеки от идеала. Поражение от Баварии и победа «со скрипом» над Клужем – об этом ли мечтают болельщики?

Момент истины настал и для Базеля. Швейцарцы достойно сражались с прошлогодним финалистом – Баварией в прошлом туре и пропустили лишь на последних минутах. Рома показывает хороший футбол в первых таймах матчей, в которых участвует, но заметно подседает к концу игры – команде Раньери явно не хватает физики. Этим могут воспользоваться игроки Базеля.

Эти две команды встречались между собой в прошлом еврокубковом сезоне. Тогда в Лиге Европы дома победила Рома (2-1), а в Швейцарии был сильнее Базель (2-0). Трудно судить о форме швейцарцев по результатам во внутреннем первенстве, но следует отметить, что в последнем туре со Сьоном Базель дома сыграл вничью 1-1, при этом играя с 33-й минуты в большинстве.

Такие команды как Рома и Базель не ломают себе голову жёсткой дисциплиной и сухой игрой в защите, поэтому мы выбираем очевидную ставку:

Ставки: Рома - Базель, обе забьют, 1.78, Бетфейр, 400 Евро