1 мин.

КИМ,СПАСИБО ЗА ВСЁ!

Клийстерс уходит…Как жаль…

Вот и настал тат решающий момент, когда Клийстерс окончательно уходит из тенниса….

Это наступило сегодня ночью: Ким проиграла Лоре Робсон на двух тай-брейках

Жалко конечно, когда легендарные теннисисты уходят из спорта, но что поделаешь их страница в истории уже завершилась.

Многие любители тенниса не знают как теперь смотреть теннис без своей любимицы(Ким),но жизнь продолжается (и теннис будет развиваться уже без Ким…)

Клийстерс была не только теннисисткой, которая выиграла 4 шлема, но и любящая жена и мать(теперь три последних слова приоритетней)

В теннисе так всегда звёздное прошлое  поколение уходит(Энен,Маресмо,Девенпорт,Мыскина..теперьКим),но приходят новые молодые да дерзкие, как: Квитова, Азаренко, Возняцки…..

Это новые страницы теннисной книги, а прошлые нужно обводить золотыми бережками и про них не забывать(про прошлое поколение тенниситов…)

У Ким ещё есть шанс выиграть свой любимый  US OPEN,только уже в паре или миксте…

+БОНУС

"US Open выгядит идеальным местом для того, чтобы завершить здесь карьеру. Правда, мне очень не хотелось делать это именно сегодня", - цитирует Клийстерс официальный сайт WTA. "Сегодня я полностью выложилась в игре, но даже этого не хватило в концовке матча. Впрочем, я всё ещё выступаю в парном и смешанном разрядах".

"С самого момента моего возвращения на корт это стало замечательным приключением для меня, моей команды и моей семьи. Сейчас, однако, я предвкушаю новую страницу в моей жизни", - призналась бельгийка.

КИМ,СПАСИБО ЗА ВСЁ!