1 мин.

БЛОНДИНКА ПРО ФУТБОЛ #1: АЗАР проснулся, ЛИВЕРПУЛЬ хорош на «Энфилде», СМОЛОВ уйдет из «Локомотива»?

В этом выпуске: Азар забил за "Реал" впервые за 392 дня. Наконец-то попал в ворота и помог своему клубу обыграть скромнюхонькую "Уэску"! 115 миллионов евро забили "Уэске", ну надо же, какое счастье!

"Ливерпуль" 63 матча не проигрывает дома в лиге и повторил свой рекорд. Мне не кажется, что в ближайшем будущем серия "Ливерпуля" прервется, что сейчас в Англии или в группе Лиги чемпионов есть команда, которая может обыграть лучшего тренера мира Клоппа.

Санчо, Холанд, Фати, Винисиус и Дэвис — среди номинантов на приз Golden Boy-2020. Я бы отдала голос за Дэвиса из "Баварии", парня удивительной судьбы. К тому же на его инстаграм подписался рэпер Дрейк, а это высшая степень признания. Кстати, у него сегодня день рождения.

Журнал France Football будет выходить раз в месяц, а не еженедельно. Причина — финансовые проблемы. Это главный футбольный журнал планеты, который издается уже 74 года и который вручает премию "Золотой мяч". В этом году премию решили не вручать, так что в своих бедах журнал виноват сам.

Смолов хочет перейти в клуб из США, Китая, Японии или Австралии после окончания контракта с "Локомотивом". США — это было бы прикольно, русский в Америке, СМИ будут счастливы.