1 мин.

Младенович К. - Пуиг М. Прогноз на матч 23.06.2016

В рамках ¼ финала теннисного турнира в английском Истборне 33-я ракетка мира француженка Кристина Младенович сыграет с пуэрториканкой, 43-й теннисисткой в табели о рангах WTA Моникой Пуиг. Будущие соперницы демонстрируют качественный теннис, который отражается на их результатах.

Три раунда уверенности

Для Младенович предстоящая игра станет четвёртой на текущем турнире в Истборне. До матча с Пуиг, Кристина обыграла бельгийку Викмайер, швейцарку Бачински и немку Фридзам. Всех соперниц француженка победила с результатом 2:0, что говорит об отличной форме этой спортсменки. До Истборна Младенович играла на травяных кортах Мальорки и Хертогенбоса. Правда, без особого успеха, но продолжительная практика, полученная на «зелёных» кортах, должна сделать своё дело.

Шестой матч

Младенович начинала турнир в Британии с квалификации и предстоящая игра для пуэрториканки будет уже шестой. С одной стороны, отличная практика, но с другой – такая дикая интенсивность обязана привести к усталости. В матче с Возняцки Пуиг прибавляла по ходу игры, проиграв первый сет, теннисистка из Нового Света мощно провела два заключительных и сумела добиться победы. Кроме Возняцки Пуиг выбила из текущего турнира хорватку Конюх, британок Броуди и Кристи, а также чешку Аллертову.

Прогноз

Пуиг показывает приличный уровень тенниса на турнире в Истборне, но силы у пуэрториканки не безграничны, да и поединок против Возняцки получился трёхсетовых и энергетики забрал много. В свою очередь, Младенович вышла на пик формы и намеревается пробиться в полуфинал английского турнира. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Младенович1,78