2 мин.

Маразм крепчал!

Начнём с самой уголовной, эпатажной, старой, титулованной и маразматичной личности в СБРоде, это недавний именинник Александр Тихонов, никто не спорит, что он хороший спортсмен, но функционер он ужасный, да и человек не очень хороший! Перейдём от эмоций к фактам, недавно Тихонов всем рассказывал, что Королькевич такой плохой, наш биатлон губит, в качестве доказательства сравнивал результаты женской сборной с мужской, а сравнивал он не по простому, а убирая результаты Юрловой, но не убирая результаты Шипулина, если уж убирать результат Юрловой, то надо и убирать результаты Шипулина, так получается, что мужская команда не лучше женской, но нет, у Тихонова свои мысли, точнее не мысли, а желание убрать ненавистного Королькевича и продвинуть своего дружка Касперовича о котором я тоже напишу. Так же стоить вспомнить покушение на Тулеева, чтоб полностью понять алчную сущность этого маразматика! Вообщем, желаю Тихонову на день рождение уйти на пенсию!

Дальше идёт Касперович, вначале я к нему нормально относился, перед ЧМ в Контиолахти я понял, что то не так, после ЧМ я проанализировал, что у всех кто тренировался с Касперовичем, кроме Малышко прогресс, в целом у меня стало нейтральное отношение к нему, а когда против него написали письмо я даже заступился за него, но этот сезон у меня испортил мнение о нём, потому что этот усач болтал по делу и не по делу, говорил дибильные вещи, типа, Елисеев готов на КМ, но его все ровно надо проверить на КИБУ, после этого я понял, что Касперович это просто усатый маразматик, которому пофигу на наш биатлон!

Вишенка на торте это Кравцов, Кравцов не дружит с языком, он болтает такую чушь, он говорит абсолютно не связанной речью, а его новое интервью спорт-экспрессу это шедевр СБРодовского маразма, после этого я думаю #ВернитеПрохорова, при Прохорове я помню только один случай блата это Токарева на ЧМ 2011, а при Кравцове его дополна, а потому что спонсор дибильный Якушев, а при Прохорове был спонсор сам Прохоров.

Итог #УберитеКравцоваИКо