2 мин.

Лига Европы. Ювентус - Лион. Прогноз на матч

Лига Европы, как и Лига Чемпионов намерена выявить полуфиналистов - а значит нас ждет много интересного в ближайший четверг, когда восемь соперников по четвертьфиналу турнира выйдут на газон и постараются добыть себе путевку в следующую стадию. В отчетном посте предлагаю немного поговорить о противостоянии туринского "Ювентуса" и французского "Лиона".

Первая игра завершилась минимальным успехом фаворита турнира - итальянской команды. Игра получилась не слишком запоминающейся - у французов не получалось воплощать свои моменты в голы, а гости играли очень вяло и порой поражали растраченными шансами. Сказавшееся, в итоге, мастерство итальянской команды, по сути, лишило всякой интриги ответную игру. Но, несмотря на это, несколько вариантов для ставок, все-таки, имеется.

Понятное дело, что на поле "Ювентуса" французам просто не на что рассчитывать. "Лион" уже не тот, что прежде - теперь во Французском первенстве гегемония совсем других коллективов. А вот туринцы, напротив, могут похвастаться укомплектованным составом, опытными и звездными футболистам, которые не имеют конкурентов в национальном первенстве и заставляют считать, именно, итальянцев главными фаворитами турнира.

Однако, кое на что, на мой взгляд, гости в отчетной игре, все-таки могут претендовать. Я говорю о голе. Уж больно "Ювентус" играет самодовольно в последнее время и это должно уже сказаться на их воротах. Плюс, не самая сильная ротация состава заставляет ждать и усталости игроков. Да и "Лион" не такой уж слабый соперник, чтобы отыграть оба поединка без единого забитого гола. Способные ребята в их составе присутствуют и должны проявить себя.

И если гостям окажется по силам забить, тогда стоит ждать уже ответа и от итальянцев, которые в таком случае возьмутся за дело и заиграют уже в полную силу. А тогда французам будет очень тяжело и рассчитывать в таком случае на благоприятный исход бессмысленно.

Так что, как вы уже догадались, жду от ответной игры результативного поединка.

Прогноз: "Лион" забьет, тотал матча больше 2.50

ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ ЛИГИ ЕВРОПЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ BETTINGEXPERT!

Подписываемся, плюсуем и не забываем кликать по линкам