1 мин.

03.07 Матчи дня.

Банк: 1170 евро

После почти что целиком проваленной пятницы пришло время навёрстывать упущенное как в моральном, так и в денежном воплощении. На 120-ой минуте матча Ганы с Уругваем госпожа Фартуна как всегда неожиданно развернулась к нам тем местом, которым надо, так что сегодня снова появился повод для оптимизма.

Аргентина - Германия. Альбиселеста готова дать бой дружине Йоахима Лёва. Марадона во всю разглогольствует о предстоящем триумфе, а немецкие фаны о способах укращения аргентинской атаки. В воздухе поселилось всеобщее предвкушение чего-то грандиозного. Таков он, футбол! Ближе к игре: верю в проход бело-голубых. Верю в классную, голевую игру. О соперниках сказано слишком много, повторяться не буду.

Проход Аргентины за 1,76 - 100 евро

Both teams to score за 1,76 - 100 евро

Испания - Парагвай. Парагвай вдохновлён вчерашним успехом своего полутёски. Однако, испанцев данный факт остановить не должен) Излюбленная схема Дель Боске в 2 опорника - гарант низкой pезультативности. Играю "сухую" Красную Фурию за 2,2 - 100 евро. Помимо этого есть ощущение, что нужно пробовать "низ" за 1,75 - 100 евро.

Надеемся, верим и советуем хорошие ставки в комментах. Всем Goog luck. Have a nice day