2 мин.

Прогноз «Теннис»

Доброго времени суток всем! Вчера пропустил день, не было времени толком линию посмотреть. Это даже к лучшему, много результатов оказалось неожиданными. Сегодня нашел пару хороших матчей:

Турнир ATP. Цинциннати.

В.Поспишил - Д.Гоффен                     1:2 (5:7, 6:1, 6:7)

Ф1(-2,5) за 1,95

  Думаю ставка особо в объяснениях не нуждается. Канадец, сейчас, наверное, в лучшей форме за всю свою недолгую карьеру во взрослом теннисе, был в полуфинале Монреаля, в первом круге прошел Симона, пусть и на отказе, но сет он у француза взял. По поводу Давида: мне на самом деле очень нравится игра молодого бельгийца, чем-то напоминает Хьютта в расцвете карьеры, но в этом матче у него шансов нет, со стабильностью есть проблемы.

 

Турнир WTA. Цинциннати.

М.Бартел - М.Кириленко                   2:0 (6:4, 6:4)

Ф2(-2,5) за 1,90

  Как и в первом матче, соперницы играют между собой впервые. Немку давно не видел в игре, в последнее время нигде не засветилась, результаты очень скромные, но, думаю, стиль ее игры не поменялся. Она играет в силовой теннис, больше в атаку, если не получается - допускает много ошибок Это как раз Марии и нужно. Россиянка умеет очень хорошо подстраиваться под соперниц и хорошо играет в комбинационный теннис,заставляя ошибаться соперниц. При этом может сама прибавить и на подаче, и в атаке. Сегодня, думаю, в первом сете еще возможна борьба, но матч Кириленко выиграет, причем с небольшой форой.

 

   Еще на сегодня в глаза сразу бросается матч Бартоли и Халеп. 1,85 на победу француженки очень хорошо смотриться. Но тут есть один важный фактор: Марион снялась в Торонто в матче с Рыбариковой и неизвестно, что у нее сейчас со здоровьем. Если все в порядке, то должна побеждать румынку, которая на харде не так сильна, как на остальных покрытиях. И, конечно же, матч Изнера и Гаске, в котором очень сложно предугадать победителя, но ТБ24,5 будет наверняка.

 

Другие наши прогнозы, Вы можете найти ЗДЕСЬ

Помните, что все ставки, Вы делаете на свой страх и риск!