2 мин.

Ставки дня: удары от «Лудогорца», фора «Хиберниана», угловые «Рапида» и «Айнтрахта»

В Лиге чемпионов уже определились все участники, младшие братья пока в отстающих – сегодня сыграют последние матчи квалификации в Лиге Европы и Лиге Конференций. Раздел «Ставки» на Sports.ru предлагает по одной интересной ставке на сегодняшний еврокубковый вечер.

«Лудогорец» сможет обострить

Болгарам не повезло – попали на мощный «Аякс» и влетели 1:4 в первом матче. Шансов на победу почти нет, на проход – тем более, поэтому присмотримся к смолл-маркету. «Лудогорец» наносит больше 2.5 ударов в створ на выезде в семи из восьми последних матчей, и в 15 из 16 последних матчей в общем. В первом матче смогли четыре раза попасть в створ, а значит 1.57 выглядит отличным кэфом на тотал ударов по воротам и в ответке.

«Рапид» свалится в стандарты

Когда твой соперник «Фиорентина» – особо не разбегаешься, но «Рапид» победил в первом матче (1:0). И будет играть в осторожный футбол, грамотно работая на стандартных положениях. Так, австрийцы подают больше 2.5 угловых на выезде в 19 из 20 последних матчей. Коэффициент 2.27 на этот тотал выглядит ____ (подставьте сами).

«Айнтрахт» может все, но Коло-Муани...

Вооружившись тактикой Усмана Дембеле, укатившего в «Барселону» из «Дортмунда», отказывающегося возвращаться к тренировкам с клубом, и ждущего трансфера в столице Каталонии в свое время, Коло-Муани улетел в Париж... кстати, Дембеле уже в «ПСЖ», может надоумил будущего одноклубника. 

Без Рандаля команда не будет настолько задорной в атаке, как приучил нас прошлый год, поэтому тренер Топпмеллер точно попробует всего понемногу в матче с «Левски», а значит уходить в одну крайность не будет. Так, немцы ни разу не пробили тотал в 7,5 угловых в 17 из 19 последних матчей (и восьми подряд). На тотал меньше сегодня – 1.70.

«Хиберниан» и битва за честь

После 0:5 в первом матче с «Астон Виллой» шотландцы продолжают классный тренд: победа с форой (+2.5), сыгравший в 18 из 19 последних матчей. На выезде он длится в 12 матчах подряд.

«Хиберниан» с форой (+2,5) за 1.96

Раздел «Ставки» на Sports.ru

«Ждал дня зарплаты, чтобы поиграть». Забаненный Тоуни – впервые в деталях о зависимости от ставок

Средний xG в АПЛ вырос с 2,99 до 3,54. Что это значит для ставок? 

Фото: dpa/Global Look Press