2 мин.

Прогноз на ЛЧ и немного КХЛ. Статистика уикенда 6+ 2-

Привет, бандиты. Если бы не Спартак и мой попан прогноз на него, статистика заходов была бы убийственная. Ну ничего, сегодня ЛЧ. Попробуем спрогнозировать, что у нас будет сегодня там. А также не мог пройти дерби в КХЛ. Спартак - ЦСКА, это всегда интересно. Ну что, поехали смотреть видосики, там много чего рассказал.

ЛОКОМОТИВ - АТЛЕТИКО

С верой в Локо, берем здесь тотал меньше 2.5. Очень сложно будет отстоять свои ворота в неприкосновенности. Думаю, Атлетико забьет. Забьет ли Локо в ответ? Большой вопрос. Кстати, с Димкой Живоглядовым я играл в одном дворе. Сидел в песочнице человек и тут я его подтянул мяч попинать) Это тру стори, ребята.

РЕАЛ МАДРИД - БРЮГГЕ

Ребятушки. Здесь не сомневаюсь в победе Реала. Смотрел прошлые матчи. Оборона в порядке, нападение ищет себя и, кажется, по-тихоньку находит. Фора -1.5 мне кажется подарком для всех нас. Кто что думает?

ТОТТЕНХЭМ - БАВАРИЯ МЮНХЕН

Бавария сейчас не кажется непреодолимой крепостью. Шпоры проводят ужасно второй тайм, но им хватает преимущества в первом, где они активны. Гол Тоттенхэма в первом тайме, изи катка как мне кажется. КФ относительно космический.

БОНУС. КХЛ. СПАРТАК - ЦСКА

Тут все просто. Гол в каждом периоде - НЕТ. Знарка команда даст бой. Победить не получится, но навязать вполне.

Всем спасибо за внимание. Делайте ставки в кайф. Смотрите с любопытством, но анализируя и все будет хорошо. Подписывайтесь на канал и блог спортса, кому интересна моя аналитика)