2 мин.

Welcome.

Дорогие друзья. Братья и сёстры. Дамы и господа. Коллеги и соратники. Прогнозисты, критики и капперы.

Открывается абсолютно новое, оригинальное заведение для всех любителей поиграть на ставках на спорт:

"Адмирал Бенбоу"

The Public Bet Pub

 

О компании:

Уставной капитал предприятия:

- 2 пинты сидра.

- 1000 российских рублей (они же - 20 фунтов стерлингов, 35 баксов или 25 евро), размещённые на счёте хозяина в одной из букмекерских контор; 

- "трибуна" на  спортс.ру, как арендуемое помещения для общественной деятельности;

 

График работы - круглосуточно. 

Ежедневно, в любое время дня и ночи, хозяин и сотрудники заведения публикуют свои прогнозы на текущую дату в своих тематических постах. Гости и подписчики заведения вносят свои прогнозы путём комментариев к данным постам, которые потом будут отображаться в главном "теле" поста, т.е. добавляться в пост до момента начала событий. Автор поста оставляет за собой право выбора на добавление прогнозов, опубликованных гостями и подписчиками.

 

Ассортимент:  качественные прогнозы на спорт  от владельца заведения, его сотрудников и гостей.

 

Пресс-код - любая письменная форма подачи информации (проза, стихи, пословицы и поговорки). Вы можете просто оставить свой комментарий или ответ на чей-либо комментарий в произвольной форме. Но если вы публикуете свой прогноз, то, пожалуйста, потрудитесь дать хотя бы краткое описание, основание Вашего решения. Например:  "Футбол. Англия. Премьер-лига. Ливерпуль - Тоттенхэм. П1. - Ливер прёт, а ТТХ с....т. ". Но если у Вас уже не осталось каких-либо слов и эмоций по данному событию и вы банально дали прогноз по "первой чуйке", или же просто лень писать объяснительную, то и такие лаконичные прогнозы тоже будут рассматриваться.

 

Фэйс-контроль -  отсутствует.

 

Возрастные ограничения - не младше 12 лет.

 

Заключения пари, споров  между всеми участниками - приветствуется. Валюта пари - любая.

 

Убедительная просьба. Пожалуйста, относитесь уважительно  к авторам, читателям и подписчикам блога. Не хамите, постарайтесь реже использовать ненормативную лексику, т.е. только при необходимости (для "красного  словца" или выражения бурных эмоций), не угрожайте другу другу.

 

Добро пожаловать! Всем всегда рады!

 

С уважением,  Сергей.