2 мин.

Держим удар

Статистика: W 16 D 2 L 7

Остаток банка: 1200$ (+20%)

РПЛ. Спартак Нч – Зенит (начало в 14:00 мск).

Тут всё выглядит просто. Нальчик потреял многих сових бойцов и основная потеря, конечно, их главный тренер. В предыдущих двух матчах Спартак выглядел очень беззубо в атаке, и если бы не пенальти на 95-ой минуте в первом матче, в графе забитые был бы ноль. У Зенита же очень добротная оборона – две игры – ноль пропущенных, ну а свой гол питерцы забивать обязаны. Отметим, что в предыдущих десяти очных встречах девять раз пробивали тотал больше, но Нальчик сегодняшний довольно контрастен с Нальчиком предыдущим, поэтому просто берём Зенит.

Спартак Нч – Зенит – П2 – 1.8 – 30$

Бундеслига. Вольфсбург – Айнтрахт (начало в 19:30 мск).

Просмотрев последний матч волков, я понял, Магат вернулся. Волки, наконец-то обрели хоть какое-то очертание в игре. Графите тоже показал себя с лучшей стороны и если бы не усталость в конце матча мог забивать и второй и третий. Не один раз, простив Штуттгарт, в итоге Вольфсбург потерял два очка, пропустив на последней компенсированной минуте. Помните чемпионский год Вольфсбурга во главе с Магатом? Я помню, в домашних стенах с волками не мог сравниться никто: 17 игр на своём поле и из них 16 побед, 1 ничья, и только раз в этих играх волки забили меньше двух голов. Оттуда даже Бавария увезла пять пробоин. Может быть, я заглядываю далеко назад, но давайте обратимся к Айнтрахту, который восемь игр к ряду не может выиграть на выезде, а за весь сезон на выезде были обыграны только крайне не стабильные команды – Санкт-Паули, Боруссия М, Кайзерслаутерн.

Вольфсбург – Айнтрахт – П1 – 1.8 – 35$

Серия А. Наполи – Лацио (начало в 14:30).

Стадио Сан-Паоло крайне не гостеприимный и сегодня в рамках чемпионата туда поедет Лацио. Стоит отметить, что неаполитанцы в чемпионате проигрывали последний раз на Сан-Паоло 25 ноября прошлого года Милану, а если учесть, что лациале едут в ослабленном составе – 5 игроков травмированы, 3 дисквалифицированы – и все в какой-то мере из основы или близки к ней, то можно брать победу Наполи, у которого все лидеры в полном здравии.

Наполи – Лацио – п1 – 1.75 – 30$

И небольшой экспресс на индивидуальные тоталы:

Лечче – Удинезе – ИТБ 2 (1) – 1.3

Чезена – Фиорентина ИТБ 2 (1) – 1.77

Ланс – Марсель – ИТБ 2 (1) – 1.47

= 3.3 – 15$