1 мин.

Потенциальные восточные угрозы «Милуоки» в предстоящем плей-офф

Я и мой постоянный соведущий JerryBig в сегодняшнем выпуске обсудили состояние "Милуоки" и их гипотетические противостояния с "Индианой", "Филадельфией", "Майами", "Бостоном" и "Торонто" в плей-офф. 

В чем видится главная слабость в игре "Бакс"? Почему у "Пейсерс" нет ни единого шанса в серии против коллектива из Висконсина до четырех побед? Получится ли у "Сиксерс" превратиться в защитного монстра перед стартом игр навылет? За счет чего "Хит" могут преподнести неприятный сюрприз Яннису и его партнерам? Настолько ли критично отсутствие вменяемых игроков фронткорта на уровне плей-офф для "Селтикс"? На что способны здоровые "Рэпторс" против "оленей", и увидим ли мы таковыми канадскую команду? Ответы на эти и многие другие вопросы - в сто тринадцатом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА)

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра