2 мин.

Диалоги о НБАлке. Травма Батлера, отчисленные свободные агенты и многое другое (feat. Егор Бобко)

Не прошло и недели с момента выпуска нашего последнего подкаста об ожесточенной мясорубке за попадание в плей-офф на Западе, как баланс сил в данном царстве поменялся чуть ли не на 180 градусов. Те коллективы, за позиции которых буквально пару недель назад многие бы поручились, как принято говорить на нашей ветке, своей хатой, сами завязли в плотной группе борцов за выход в главную стадию сезона по разным причинам. К тому же 1-го марта наступил дедлайн для отчислений игроков, которым будет разрешено играть в плей-офф, что в свою очередь привело к весьма любопытным изменениям в составах некоторых команд. Не таким любопытным, как данки Роберта Сакрэ на конкурсе бросков сверху чемпионата Японии по баскетболу, но все же...

Для обсуждения вышеперечисленных тем мы с моим постоянным соведущим JerryBig позвали к нам в нашу импровизационную студию хорошего товарища нашего проекта, автора блога "Zefir" Егора Бобко. Дабы растянуть обсуждение с интересным собеседником на как можно дольшее количество времени, помимо упомянутых инфоповодов мы решили вернуть на некоторое время бывшую некоторое время постоянной рубрикой "Гонку за MVP". Вышло, увы, не как у Павла Хрусталева, мягко говоря, но мы старались!

Какому из игроков "Миннесоты" в отсутствие Батлера в первую очередь предстоит сделать шаг вперед? Является ли Том Тибодо главным разрушителем карьер в НБА? Насколько сильно может в теории помочь "шпорам" скорейшее возвращение Кавая Ленарда? Какое из подписаний отчисленных свободных агентов "на флажке" выглядит наиболее многообещающим? Что должно произойти, чтобы Энтони Дэвис получил звание MVP регулярного чемпионата? Какой частью тела думал Шабаз Мухаммад, когда отказывался от 40-миллионного контракта? Ответы на эти и многие другие вопросы - в сорок девятом выпуске нашего регулярного подкаста.

 

Конец регулярного чемпионата не за горами, но это не значит, что нам грозит нехватка поводов для обсуждения. Тут вам и коллективы в процессе перестройки, и раздача наград по итогам длинного 82-матчевого марафона Ассоциации, и совсем скорый финал второго сезона нашего боевого проекта BasketFight... В общем, продолжайте следить за нашими новостями, будет горячо. Как говорится, stay tuned!

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд т событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра