1 мин.

СКА - «Лев»: «сухарь» для Салака

Конечно, счет мог быть открыт гораздо раньше, тем более, что моментов в первом и втором периодах у команд было достаточно. Но так уж вышло, что Энгрен и Салак тащили все, что в них летело, а потому целых 40 минут зрители были вынуждены лицезреть "нули" на табло.Зато третий период с лихвой компенсировал отсутствие шайб и динамики в этом матче. 

Распечатал ворота Энгрена на 45 минуте Виктор Тихонов, успешно реализовав численное преимущество. Пройдет всего четыре минуты и Андрей Сигарев снова огорчит чешского голкипера, удвоив преимущество своей команды. 

Войдя в раж, подопечные Ялонена, совершенно не собирались останавливаться: третью шайбу спустя несколько минут коронным кистевым отправит Червенка, после в большинстве забьет Шипачев и, наконец, Игорь Макаров пробьет чеха пятый раз, поставив жирную победную точку в этой игре.

На послематчевой конференции, главный трнер "Льва" Карри Ялонен поздравит Юкку Ялонена с победой и отметит, что вратарь СКА сыграл потрясающе:

Всем, кто по каким-то причинам не смог посмотреть матч, лучшие моменты ловить здесь, фото тут и следующий матч СКА сыграет уже в пятницу со "Слованом". Удачи!