1 мин.

Этой команде нужен был вожак. О победе ЦСКА над Базелем в ответном матче

После первой игры с Базелем, была безнадега. Было не ясно  за счет чего ЦСКА может забить и что самое главное не было видно, что игроки ЦСКА бьются.

Первый тайм ответного матча также не дал оптимизма, особенно разочаровал Витиньо. По его выражению лица было видно, что он в растерянности, такое чувство, что все надеяться на него, а он ничего не может сделать. Может просто не готов взять на себя роль лидера?

То что произошло во втором тайме изменил настрой армейцев, было видно что ЦСКА стал играть. Что стало главной причиной: выход Дзагоева или самоотверженная игра Вернблума сложно сказать.

Но то, что именно эти двое вернули ЦСКА нет сомнений. Они как будто показали всем и Витиньо в том числе, вот так надо играть за клуб, за своих болельщиков.

Три очка, победа и забитые мячи как воздух для армейцев.

          

Алан и Понтус вот настоящие лидеры ЦСКА, которые зарядили всех остальных: оборону, Головина, Натхо и Кучаева. Кучаев наверное провел свой лучший матч.

В ситуации, в которой оказался армейский клуб именно лидеры команды должны взять на себя роль вожака, и повести своих партнеров вперед за победой. Для всех остальных игроков это должно быть примером.

Хоть бы запал остался на Бенфику.

Пока всех с победой!!!