2 мин.

ATP 250. Санкт-Петербург и Метц. День четвертый.

berankis

Вчерашний день немного поправил мое положение на турнирах этой недели так что я очень рад этому. Может теперь ситуация поправится и удача вернется на мою сторону. Сегодня я вижу непривычно много ставок с турниров в Санкт Петербурге и Метце, а времени опять не очень много так что давайте начнем анализировать.

Турнир ATP. Санкт-Петербург.

Стаховский С. – Фоньини Ф. 1@1,71

Я уже в прошлый раз объяснил отношение Фоньини к индуру. К сожалению Камке он сумел обыграть взяв один брейк поинт в третьем сете тем временем как Камке имел четыре но их не использовал. Ну да ладно. Сегодня думаю путь Фоньини на этом турнире закончится ибо Сережа хорошо рубит на индуре. Однозначно беру украинца за 1,71 в Пиннакле.

Беранкис Р. – Зопп Ю. 1@1,89

Эта ставка сразу приглянулась мне. По моему литовец тут по лучше будет. Да и мотивации у него как я уже говорил побольше. Коэффициент тут по моему должен быть меньше. Удивился когда увидел такой высокий. В прошлом матче Зоппа с Куманцовым, россиянин имел даже 12(!) брейк поинтов из которых использовал только один. Зопп в свою очередь имел только 6 брейк поинтов. Статистика как бы не очень. А вот Беранкис как раз свой матч отыграл отлично. Забираю тут Беранкиса за 1,89 в Пиннакле.

Клижан М. – Болелли С. 1@1,72

Клижан сейчас хорошо играет. Поймал он свою игру и не хочет останавливаться. Тем временем Болелли играл грунтовые челленджеры и приехал просто потусить на индур. Итальянец даже на US Open не играл. Не думаю что у Болелли сейчас достаточно практики на хардовых кортах чтобы обыгрывать Клижана который на ходу так что забираю словака за 1,72 в Пинке.

Гарсия-Лопес Г. – Лоренци П. 1(-4)@1,9

Блин Лоренци это же вообще нечто. Отдать сет Бетову 1-6. Читал не много комментарии людей которые смотрят турнир в живую и понял что Гарсия-Лопес тут настроен играть довольно серьезно так что думаю он тут забьет итальянца. Больше тут как бы нечего сказать, просто забираю фору -4 на Гарсия-Лопеса за 1,9 в Пинке.

Турнир ATP. Метц.

Сеппи А. – Милло В. 1(-4)@1,94

Единственная ставка из Метца сегодня. Тут как то нечестно получается. С Додигом давали -3,5 фору Сеппи а тут против Милло который занимает 222 позицию в рейтинге АТП дают почти тоже самое, тоесть -4? Как то не то. Ну конечно он домашний, наверное по этому. Вообще сам Милло показывает нормальную игру на этом турнире но это скорее редкость чем закономерность. Так то он очень посредственный игрок. Думаю должен Сеппи пробивать эту фору, ибо нормально сейчас итальянец играет. Просто забираю -4 на Сеппи за 1,94 в Пинке.

Вот и все ставки на сегодня. Опять же извините за маленькое количество аргументов и за несколько безобразный текст, просто опять очень мало времени сегодня, а ставками с вами поделится хочу. Удачи!

Источник: http://otennis.net/atp-250/atp-250-sankt-peterburg-i-metts-den-chetverty-j/