2 мин.

Будущая звезда Новозеландского футбола

Футбольный клуб: Тим Веллингтон (Новая Зеландия)

Дата Рождения: 23 февраля 1998.

Ведущая нога: Правая.

Рост: 1, 73.

Национальность: Новая Зеландия.

Позиция: Правый Защитник.

Дополнительная позиция: Правый Вингер.

Трансферная стоимость, согласно transfermarkt, 275 тысяч евро.

Джек - Генри Синкляер родился в городе на острове Северный, в Новой Зеландии, в маленьком городке Палмерстон - Норт. Первые шаги в футболе начал делать в юниорской команде Вандерерс. 1 июля 2015 года перешёл в команду в Норт Шорт Юнайтед. Уже через полгода, 13 января 2016 года, перешёл в молодёжную команду Веллингтон Феникс. После окончания сезона 16/17 отправился на просмотр в команду Стелленбош из Кейптауна, ЮАР. Но не смог подписать контракт, из-за того, что у команды Стелленбош не было свободных мест, для игроков из другой страны. 15 ноября 2017 года подписал контракт с Тим Веллингтоном. Где провёл весь прошлый сезон как игрок основного состава. Вместе с командой выиграл Лигу Чемпионов Океания, где в домашнем финальном матче ( в Лиге Чемпионов Океании проводятся два финальных матча, дома и на выезде) оформил дубль, выйдя на замену.

С молодёжной сборной Новой Зеландии до 17 лет , выиграл в 2015 году ОФК ( кубок Океании). Через год, уже в молодёжной сборной до 20 лет, повторил успех. А в 2017 году, принял участия на молодёжном чемпионате мира, как игрок основного состава, где сборная Новой Зеландии дошла до 1/8.

Синкляер

 

Из главных плюсов игрока, можно выделить тот факт, что он техничный игрок, имеет хорошую скорость. Команда Тим Веллингтон играет в три центральных защитника, а сам Синкляер закрывает весь правый фланг. Имеет хороший удар. При атаках команды смещается в штрафную площадь, как третий нападающий, тем самым создавая проблемы обороне противника. При своём не большом росте для футболистов, хорошо играет головой.

В нынешнем сезоне чемпионата Новой Зеландии, который начинается в середине октября, он провёл одну игру, где отметился двумя голевыми передачами, но это не помогло его команде, Тим Веллингтон проиграл на выезде Окленд Сити со счётом 4:3.

Если вам понравилась данная статья, пожалуйста подписывайтесь на блог, ставьте лайк/дизлайк и любите футбол. С уважением, Роберт Арустамян.

Данная статья взята с моего личного блога на Яндекс Дзен.

Мой Яндекс Дзен

Мой Твиттер