3 мин.

Реал Мадрид - Барселона, победа 2 с форой -1,5 за 6.00 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/2 финала. Первые матчи.

 

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/2 финала. Первые матчи.

Реал Мадрид - Барселона,

Без сомнения интересная будет битва, видь испанцы такие горячие, что наврятли кто-то захочет уступать в данном противостоянии. Приглядевшись к Манчестер Юнайтед, к его игре, манере, тактике и конечно же оборонительным действиям, поединок 1/2 между испанскими клубами отныне нельзя назвать скрытым финалом. В этом турнире все далеко не ясно, что оставляет нам надежду на интригу и на просмотр интереснейшего футбола.

Скорее всего королевскому клубу, что уже удалось, то наверное и хватит, а именно серебро во внутреннем первенстве и золотой триумф в кубке Короля - это хорошие результаты, к которым уже сейчас можно смело добавить достигнутый  полуфинал Лиги Чемпионов.

Без всяких сомнений за королевский клуб болеть одно удовольствие, какая красивая "сливочная" форма, шикарный и непредсказуемый Месут Озил, грациозный Роналду, сумашедшие удары из дали Хедиры, перечислять можно долго, а самое главное, что все это правда. Скажу больше, что скорее всего болельщикам Реала наверное не так стыдно за свою команду, как болельщикам московского Спартака...

Вспомним последний матч между сливочными и барсой, а именно финал Кубка Короля, немного скучновато, но классно не правдо ли? Скажу больше, что именно в том матче Реал смотрелся куда более раскрепощенне каталонцев, отличный отбор мяча в середине поля и резкие контр-выпады с равным числом аттакующих и защитников, все это шикарно и красиво с футбольной точки зрения, что и дало в итоге результат.

А теперь самое интересное, что после такого яркого финала Кубка Короля, многие перестали уверовать в подопечных Гвардиолы и вот тут их ждет главная, на мой взгляд, ошибка!

Начнем с простого, 

По мнению наблюдателей и специалистов в области спорта, Барселона демонстрирует сейчас лучший футбол за всю историю этой игры - и это истинная правда, кто не любит Барсу даже не сможет не согласится с этим, либо можно сделать вывод, что человек просто на просто некомпетентен в данном вопросе. Вы посмотрите только на состав, перечислять смысла нет, можно сказать просто - Вся сборная Испании, только на месте Торреса - Месси, ну разве лучше быть может? 

Уверен на 101% что Гвардиола очень раздосадован последним матчем со сливочными и поверьте мне на слово, что сегодня в первой игре Лиги Чемпионов 1/2 финала, мы просто не узнаем представителей Каталонии. 

Злая и униженная в последнем матче Барселона, будет похода на настоящего дикого Барса , которая приедет и сожрет соперника заживо! Ну или, если Вам угодно, то будет один в один, как быстроногий Ахиллес , который в своем походе на Трою, действовал под предлогом

"Пришел, Увидел, Победил!"

Нас ждет доброкачественный, скорее открытый и острый футбол, в котором уверенный верх одержат гости!

Предполагаемый счет 1-3 ( Хави, Вилья, Месси... Озил? )

Прогноз: 

Победа Барселоны с форой -1,5 за 6.00 ( Ставка по шансам банка! )

____________________________________________________________________________________

Читаем, ознакомляемся, оцениваем ( + или - ) и по возможности комментируем, так как мнение каждого из нас может стать той решающей и недостающей крупицей в этой теме.

С Уважением, 

ТАКЖЕ ЧИТАЕМ И ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА БЛОГ СПОРТИВНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР!