Видео

Казахстанские клубы стартовали в Лиге конференций. «Астана» победила, «Тобол» и «Шахтер» проиграли

Обзор матча:

02:54

Закончился матч. «Хайдук» благодаря дублю Любичича получил хорошее преимущество перед ответной встречой, которая пройдет 29 июля в Костанае.

02:52

Судья добавил 3 минуты.

02:52

Двойная замена у «Хайдука»: Чуйич вместо Ливая, Дольчек заменил Млакара.

02:42

Мужиков выходит вместо Тагыбергена.

02:40

«Тобол» старается держать мяч, но основная опасность исходит от «Хайдука».

02:35

Еще одни замены: Брижиду вместо Тони Сильвы у «Тобола», Атанасов заменил Кровиновича, Диамантакос Сахити у «Хайдука».

02:23

Жайро вышел на замену вместо Любичича.

02:23

Закончился матч. К сожалению «Шахтер» минимально проиграл в гостях. Ответная игра между командами пройдет 29 июля в Караганде

02:20

Пошло дополнительное время в матче «Шахтера».

02:18

Тройная замена у «Тобола»: Сергеев вместо Николича, Йованчич заменил Жарынбетова, также вышел Тошич.

02:18

Попеску сбил Омиртаева и получил желтую.

02:15

Игроки «Шахтера» Таттыбаев и Хозин не используют шансы сравнять счет.

02:13

ГОЛ! После прекрасного паса от Ловренчича Любичич сделал дубль.

02:11

Автор первого гола Любичич стал обладателем первой желтой в составе «Хайдука».

02:06

Начался второй тайм. «Тобол» пока что минимально проигрывает.

02:05

Еще одна замена от «Шахтера»: Таттыбаев вместо Мавутора.

01:56

Замена у ФКСБ: Коман вышел, Октавиан Попеску ушел.

01:56

Двойная замена от «Шахтера»: Кыбырай вместо Габышева, Рустемович заменил Шикавку.

01:54

Тотальное преимущество «Хайдука» над «Тоболом» по ударам после первого тайма: 8-0, по владению 56% против 44%.

01:50

Закончился первый тайм. «Тобол» пока что минимально проигрывает.

01:49

Омиртаев заменил Наджаряна и провел один из редких атак «Шахтера». Дальний удар прошел выше ворот.

01:47

Закончилось основное время первого тайма в матче «Тобола». Судья добавил 2 минуты.

01:45

Каиров получил вторую желтую у «Тобола».

01:45

Картина игры с первого тайма не поменялась: ФКСБ атакует, «Шахтер» полным составом на своем поле.

01:43

Опасный удар от Кордьи, спас Шацкий.

01:41

Первая желтая у «Тобола». Его получил Алекса Аманович.

01:40

У «Хайдука» навал атак, костанайцы полным составом на своем поле.

01:35

Начался второй тайм. «Шахтер» пока что минимально проигрывает. Двойная замена от ФКСБ: Стойка вместо Моруцана, Винэ заменил Муси.

01:32

У «Тобола» ничего не получается. Игра полностью идет по сценарию «Хайдука».

01:24

ГОЛ! После прекрасной комбинации забили игроки «Хайдука». Впустые ворота заколотил мяч молодой 19-летний хорватский Мбаппе Любичич.

01:22

Тотальное преимущество ФКСБ над «Шахтером» после первого тайма: 8-1 по ударам, 65% против 35% по владению мяча.

01:19

Закончился первый тайм. «Шахтер» пока что минимально проигрывает.

01:17

Закончилось основное время первого тайма в матче «Шахтера». Судья добавил 2 минуты.

01:13

«Хайдук» держит мяч, «Тобол» пока что обороняется.

01:10

ГОЛ! К сожалению забил ФКСБ. Дальний удар от Кордя, Шацкий не увидел мяч и пропустил мяч..

01:06

Идет навал от ФКСБ. «Шахтер» полным составом в защите.

01:04

Первая желтая у «Шахтера». Его получил Владимир Хозин.

01:02

Матч «Тобола» против «Хайдука» начался.

01:01

Опасный удар от Овидиу Попеску, мяч ушел немного выше ворот

00:55

Первая желтая в матче. Получил игрок «Шахтера» Вук Митошевич.

00:47

Опасный удар от лучшего бомбардира ФКСБ Тэнасэ, спас Шацкий.

00:42

ФКСБ держит мяч, «Шахтер» старается выходить на быстрые контратаки.

00:32

Матч «Шахтера» против ФКСБ начался.

00:21

А вот и состав костанайцев.

23:37

Стартовый состав соперника «Тобола» – «Хайдука».

23:22

Вот и стартовый состав «Шахтера».

23:20

Карагандинцы прибыли на «Арену Националэ».

23:14

Соперник «Шахтера» – ФКСБ огласил свой стартовый состав.

22:45

Следующими свои матчи сыграют «Тобол» и карагандинский «Шахтер».

Желто-зеленым предстоит встретиться с «Хайдуком», а «горнякам» с ФКСБ. Первыми свой матч начнут карагандинцы – в 00:30, костанайцы начнут позднее – в час ночи.

Посмотреть на сражения в прямом эфире можно на телеканалах Qazsport («Шахтер») и Qazaqstan («Тобол»).

21:36

Видео дубля Томасова, приведший «Астану» к победе над «Арисом» – 2:0.

20:55

ВСЕ! ЭТО ПОБЕДА! «Астана» в меньшинстве уверенно побеждает «Арис» – 2:0. Ответный матч состоится 29 июля в Салонниках.

20:49

Добавлены 5 минут!

20:45

Очередные замены. У «Астаны» вместо Барсегяна выходит Фатос Бечирай, а у греков вместо Манчини один из лучших бомбардиров прошлого сезона Манос.

20:43

Штрафной у «Астаны». Матилья получил очередную желтую в составе греков.

20:42

Уходит Куат, выходит Марк Гурман.

20:41

Очередная желтая у «Ариса». За фол против Эбонга желтую получил Бруно.

20:36

Первая замена у «Астаны». Томашевич заменил Эужениу.

20:35

Двойная замена у «Ариса». Хайрович вместо Сакича, Джегго вместо Делизиса

20:34

КРАСНАЯ У «АСТАНЫ»! Его получил Шимунович.Команде придется играть 15 минут вдесятером.

20:28

ГОЛЛЛЛЛЛЛ!. Забили наши! Элегантный пас Абзала БЕЙСЕБЕКОВА и дубль от Марина ТОМАСОВА.

20:22

Еще одна замена у «Ариса». Вместо Гамы выходит легендарный Митроглу.

20:15

Дальний удар Барсегяна, мимо.

20:12

Опасный удар головой Педру Эужениу, вратарь греков спас ворота.

20:05

Кадры после 1-го тайма:

20:04

Первая замена в матче. Главный тренер «Ариса» заменил Гарсию на Бруно.

20:04

Закончился 1-й тайм. Счет 1:0, «Астана» минимально побеждает.

19:53

Равная игра, также почти равные статистические показатели. Владение мячом 50% на 50%, по ударам небольшое преимущество «Ариса» (3 против 2).

19:48

19:42

5 минут до окончания первого тайма. «Арис» и «Астана» проводят матч обоюдоострыми атаками.

19:32

Ошибка Битри, удар от греков, спас Непогодов.

19:28

Первая желтая у «Астаны». Получил его Лука Шимунович.

19:25

ГОЛЛЛЛЛЛЛ!. Забили наши! С передачи Барсегяна отличился Марин ТОМАСОВ.

19:05

Первая желтая карточка в матче. Его получил игрок «Ариса» Беналуан.