1 мин.

Виктория Синицина / Никита Кацалапов «Искупление»

Постановка прошедшего сезона под "Air" Баха у СК была великолепна. Вообще шикарнейшие (другого слова просто не нахожу) постановки были одной из важнейших составляющих успехов этого сезона , настоящего прорыва в элиту мировых танцев.

Альтернативой великой музыке Баха мог быть на мой взгляд только рок, причем достаточно незаурядный. Думаю музыка молодой группы "Zayde Wølf" - требованию соответствует. В ней хорошая мелодия , впечатляющая (причем нарастающая) энергетика, и есть определенный "надрыв". Так была сделана эта альтернативка, сведена "набело" и была вполне готова к публикации но... Но вышел великолепный новый альбом группы "Ария" , песня из которого "Да будет так" показалась мне более подходящей, в первую очередь из-за отлично подходящего текста. Была сделана новая альтернативка которая и была опубликована а эта - отправилась в глубокий архив.

Я очень редко публикую "повторные" альтернативки на тот же самый прокат, не люблю повторятся, хотя исключения конечно есть . Это одно из них. Таки когда к дню рождения такого яркого фигуриста нет ни одного поздравительного поста - непорядок. Не там тренируется что ли ? Блин даже в "Девушку дня" попасть не может ибо гендерная принадлежность не та )) В общем пришлось поскрести так сказать по сусекам...