1 мин.

Субботний вечерок

Всем привет. Сегодня я опишу несколько интересных матчей субботы.Итак,поехали:

                              Бавария – Боруссия (20:30 МСК)

Бавария гладко идет в чемпионате, если не считать последней ничьи. У Боруссии в этом плане все намного печальнее. Команда находится на гране вылета, на 15 месте. Им, как воздух нужны очки. Против Баварии они всегда играют хорошо. Юрген Клопп должен максимально мотивировать своих игроков. Судья матча Мануэль Грэф, имеет одну особенность – раздает много ЖК.  

ЖК ТБ 4,5  (КФ 1,9)

Боруссия не проиграет и ТБ 2,5 (КФ 6)

                               Наполи – Рома (17:00 МСК)

Рома находится на втором месте, но это еще ничего не говорит, так как конкуренция за верхушку в чемпионате Италии высока. Я считаю, что Рома не будет играть на максимуме своих возможностей  потому, что в среду коллективу Руди Гарсии сражаться с Баварией и нужно будет реабилитироваться за такое постыдное поражение, да и шансы на выход из группы еще есть. Другое дело Наполи. После неоднозначных выступлений, хорошо бы взять очки дома. Добавлю еще то, что Майкон и Астори травмированы, а они основные защитники, так что обороне Ромы придется несладко. Поэтому ставка:

Ф1 0 (КФ 1,74)

                                ЦСКА – Зенит (16:00)

Что тут и говорить? Названия команд- это уже что-то. Если выигрывает ЦСКА, то чемпионская гонка перезапускается. Ну а если питерцы одержат верх, то все останутся на своих местах. Есть одно НО.Я не верю в победу Зенита в этом матче. В подтверждение этого скажу пару слов. Во-первых, ЦСКА набрал форм, да и свое поле поможет .Во-вторых, Зениту предстоит сложнейший матч в Лиги Чемпионов против Байера. Им нужно выигрывать немцев, иначе выход из группы от них зависеть не будет.

ЦСКА не проиграет и ТБ 2,5(КФ 3,2)

1Х (КФ 1,53)