2 мин.

В ожидании El Clásico

Привет всем! Этот день настал. Сегодня первая серия блокбастера Реал-Барса. Все остальные поединки даже как-то неинтересно рассматривать, но до кучи возьму два матча из АПЛ.

Итак, поехали:  

  • Болтон - Астон Вилла Заб2 1.32 (1-2) +++

«Болтону» крайне тяжело будет что-то противопоставить своим гостям из Бирмингема. В восьми последних играх друг против друга, «Рысаки» одержали только одну победу. Этот выигрыш пришелся на прошлый сезон, до этого была серия из пяти ничьих и двух поражений. Ранее сегодняшние соперники встречались Кубке Лиги, и команда Алекса Маклиша уступила на «Вилла Парк» со счетом 2:0. Я предполагаю в этом матче множество голевых моментов и изходя из этого, по моему мнению, тотал в 2.5 должен быть пробит. Ну и конечно Астон Вилла должна забивать.

  • Реал М - Барселона  ИТБ1(1) 1.45 (1-3) ===

Матч года в Европе. Матч, который может очень многое решить, если победит Реал (надеюсь так и будет) или абсолютно ничего (победа Барсы). Обе команды умеют и любят забивать на любой вкус и цвет, поэтому обе забьют видится неплохой ставкой по игре. Но я все же отдам предпочтение мадридистам, исходя из того что Барса в гостях не так устрашающе как дома, да и мотивация чуть чуть выше у хозяев, им есть что доказывать. 

  • Арсенал - Эвертон  ИТБ1(1) 1.28 (1-0) ===

Арсенал видимо в гостях с Олимпиакосом экономил силы именно для встречи с "ирисками". И конечно дома изначально "пушкари" имеют больше шансов на успех. Поэтому считаю что Арсенал во главе с Арсеном добьются успеха.

Итоговый коэффициент 2,45. Сумма ставки 1000 руб. Сумма выигрыша 1320 руб.

 

P.S. Дождались!