2 мин.

Матрасники!

Вчера перед сном посмотрел линию на уик-энд,  который порадует нас зрелищными (не сомневаюсь, что только по именам, но и по игре) матчами и в Англии, и в Германии, и в Италии, и в Голландии. Одна Испания как-то оказалась не у дел. Но именно в Примере состоится этот самый поединок, который не оставит меня равнодушным в плане ставки и уже сегодня (как только появятся котировки на Испанию в ПМ) заряжу на него половину своего банка. Уверен, что ближе к поединку коэффициент будет падать.

Все вздохали и ахали, когда смотрели на трансферную компанию мадридского Атлетико. Минус один - это Мансано... думал, найдут кого-то потолковее. Так уж сложилось, что удалось фрагментами посмотреть матчи с Сарагосой и Валенсией в режиме лив. Правда, в первом случае торопился к родственникам и не досмотрел до конца поединок, а во втором - смотрел даже не одним глазом, а одним полуглазом, страшно хотелось спать. Что имеем на старте сезона? Одну ничью и одно поражение, при чем в графе "забитые мячи" значится "0". Стоит отметить, что троица "Арда - Фалькао - Диего" не выходила вместе ни в одном из этих матчей с первых минут. Вчера в Лиге Европы состоялся их совместный дебют. И что в итоге? Посмотрел обзор поединка и все увидел - голешники Фалькао и Диего, красивейший ассист Турана (+ не видел кто корнер подавал, когда Радамель забивал - не удивлюсь если это был Диего или Арда), опаснейшие удары тех же турка и бразильца. Атлетико набирает обороты!!! И когда, как не в домашнем матче против Расинга (который впервых двух турах  так же добыл одно очко - поражение Валенсии 3:4 и нулевка дома с Леванте), добыть первую свою победу в Примере!!!

Атлетико (Мадрид)  - Расинг (Сантандер) - 1(-1) - 1.78 (Марафон), Фаворит дает 1.68, Бетсити - 1.80. ПариМатч пока спит - проспайся реще!!!!!!!!!!! :))

Ну и еще несколько матчей, которые вчера отметил для себя. Правда, не такие явные как вышеизложенный.

  • Наполи - Милан - 2 (0) - 1.90

  • Тоттенхем - Ливерпуль - 2(0) - 1.85

  • Хоффенхайм - Вольфсбург - гол в обоих таймах ДА - 1.60

  • Ростов - ЦСКА - 2 - 1.70

  • Терек - Локомотив - 1(0) - 2.20, 1Х - 1.58. да-да-да, именно Терек

  • Карпаты - Оболонь - 1(-1) - 1.75

  • Кривбасс - Металлист - 2 - 1.75