4 мин.

Спасибо Родине за это

Спасибо!! Спасибо всем 70-ти процентам читающей аудитории спортивных печатных СМИ. Я такой не один,нас большинство!! Мы «ЗА» бойкот «политический олимпийских игр» в Корее!!!

Нас могут как угодно называть,но мы всё налогоплательщики и выборщики или избиратели(это как кому нравится)!! И мы можем иметь своё мнение, пусть оно даже не нравится «на самом верху».Унижают не только спортсменов но и всю нацию. Мы выбираем , мы платим, мы имеем свой голос.

Если окунутся в истории ОИ то мы видим как уважали СССР. В 1952 на ОИ где наша страна впервые участвовала, тогда для нас была построена отдельная олимпийская деревня.А сейчас нам не разрешают организовать даже «русский дом». Для КНДР такая деревня будет построена. Так кого боится запад? «Ядерную ось зла с Ким Чен Иром или могучую Россию?

Нам с голубых экраном постоянно рассказывают байки например вот такие :

«...У МОК остается всего два варианта— либо заставить нашу страну выступать под нейтральным флагом, либо вообще не допустить до Олимпиады. Понятно что РФ не устраивают оба эти варианта»(20.10.2017 Сочи Президент РФ. Путин В.В )

«После отстранения олимпийской сборной России от Олимпийских игр в Пхенчхане 2018 года все санкции к России и все расследования прекращаются. »(05.12.2017 Глава ОКР Александр Жуков)

Кто ответит за слова???Так где правда???!!!!

А как вам такое заявление МОК:

« Российские нейтральные спортсмены принесут публичные извинения перед допуском к Играм».В пресс-службе МОК сообщили, что соответствующее решение было принято в связи с недовольством некоторых западных олимпийских комитетов по поводу допуска россиян на Игры. «Церемония состоится за несколько дней до начала Игр, мы ещё определяемся с точной датой. Каждый из допущенных российских спортсменов должен будет на камеры выразить сожаление в связи с допинговым скандалом и своей принадлежности к государству, которое допустило это… Они должны будут объявить о безоговорочном признании решений МОК и уважении к антидопинговым комиссиям. В своём роде это будет их «проходным билетом» на Игры», — рассказал глава МОК Томас Бах. Трансляция извинений россиян будет включена в обязательный пакет для всех телеканалов-партнёров Олимпиады. В Олимпийском комитете России подтвердили, что будут вынуждены организовать её показ, однако заверили, что не будут делать на произошедшем большой акцент.»

Очень хочется услышать это «извинение» из уст Ковальчука, Дацука,Медведевой. Ведь ради их тщеславия и медалей нация должна стерпеть этот позор?

Одумайтесь!!!! Мы позорим страну ради того,что 19-ти летняя фигуриста должна выиграть ОИ потому, что на следующих играх это ей сделать не удаться ввиду физиологический особенностей организма. Вот что вы будете делать с её серебром или бронзой которую ей вручат?? Положите на подиум? Засудят же точно.

Так же заговаривают тот факт что на ОИ-2018 будут церемонии вручения олимпийских наград Сочи которые отберут у наших спортсменов. А может так же наших спортсменов заставят их вручать новым олимпийским чемпионам?

«Если мы бойкотируем нас не допустят на следующие олимпиады» - говорят нам. «И что?» - хочется спросить. У страны мало проблем? Не куда деньги девать? Оставим разговоры про «здоровье нации» так как ни кто не запрещает физкультуру. А эти байки про наплыв в спортивные секции после медалей. Давайте оставим внукам.Может просто эти деньги перенаправим для развития спорта в регионах. Что бы спорт развивался не только в 4 городах.И все проблема решена. 

Давайте уполномочим МОК решать нужны мы олимпийскому движению или нет. В Дании, Новой Зеландии и Люксембурга малое количество олимпийских наград не как не сказывается на уровень жизни населения и по этому они всегда в десятке в этом рейтинге, тогда как Россия 50-я. Если честно я готов помнятся в этом рейтинге с Люксембургом. Пусть не будет олимпийских медалей но в стране «захочется жить» . Если МОК скажет «нет» я думаю мы не одичаем.И если в эти 8 лет кто то захочет ради ОИ выступать за другую страну, то выражаясь новыми лозугами мы скажем :"Мы же знаем где он родился." А флага и сегодня нет и ни кого это видимо не смущает. А если «да»тогда выдвинем требования об публичных извинениях и материальной компенсации посчитать сколько вложили в подготовку в Рио и Корее и пусть заплатят за не допуск. И неважно сколько придется ждать. Мы будем знать ради чего!

Наша РФПЛ шестая в Европе по уроню зарплат. А наши врачи, учителя, пенсионеры какие они по уроню доходов в Европе. Вам господа на верху это не кажется странным? Надо просто что то делать. Делать а не ждать. Или сознаться и наказать публично виновных. Или же не просто говорить что это не правда а действовать. Рычагов уйма, от бойкота МОК до бойкота спонсоров МОК, если в «Боржоми» что то нашли неужели в черной хим жидкости нечего? Или систему «МИР» не для этого создавали? Чего вы боитесь то после Крыма?Назвали странной-агрессором так признайте Донбас. А то все санкции и санкции тут хоть будет не обидно.

Теперь о "личностях"..Семен Елистратов как ты будешь смотреть в глаза В. Ану и Р. Захарову? Вы вместе были в Сочи теперь ты на коньках в они нет.

Антон Бабиков как ты посмотришь в глаза твоему теске Шипулину? Или ты теперь не будешь в команде?

Женя и Алёна как вы будете выглядеть на фоне Ксении Столбовой и Ивана Букина? Стоит ли портить имя своё?

Нет претензий к хоккеистам Илюха летом опять в Америку ему это участие там только в плюс зачтут, а Паша повесит коньки на гвоздь. Так что Антоха Белов им ни чего не скажет.

Я понимаю что это всё только сотрясение воздуха. Все это в пустоту. Но накипело и я высказался. И весной на выборах я еще не знаю за кого «за», но точно знаю за кого «против».

# НЕТкомандыНЕТпрезидента#