Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Red Girl 19
    Red Girl 19 - редактирование статуса
    #Тереза Йохауг с победой в марафоне!!! Королева лыж! И всего 3 золотые медали на ОИ. её мечта сбылась!!!
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    И еще у меня есть вопросы по #Тереза Йохауг, хотя я ни в коем случае ни на что не намекаю. Однако человчек по фактуре молотит, как швейная машинка от старта до финиша, задает такой темп, что ни одна другая дыжница просто не в состоянии его выдержать, даже в горном и холодном Китае!И побеждает просто с громадным преимуществом. Наш медведь и кролоь лыж Саша Большунов все-таки придерживается какой-то ... Читать дальше тактики, по ходу большинства гонок у него есть конкретный план, где лидировать, и где стать кому-то в спину, передохнуть, перехитрить соперников. Нормально, а тут ни одной секунды передыха, от старта до финиша, все остальные в ауте и отскоке... Это нормально? Возможно...
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв поделился картинкой - редактирование статуса
    Редко поздравляю иностранных спортсменов, но тут понравилось высказывание норвежки. Потому, изменяю своим правилам... :-)
    #Тереза Йохауг, #Наталья Непряева, #Олимпиада-2022.
    Red Girl 19
    Red Girl 19 поделилась картинкой - редактирование статуса
    #Тереза Йохауг выиграла скиатлон!!! Молодец! Долгожданная личная золотая медаль!
    Ура!! s3.eu-central-1.amazonaws.com/img.hromadske.ua/pos...
    Серебро и бронза в первый день #Олимпиада-2022 очень неплохо. Немного обидно за третье место в смешанной эстафете, но объективно #Эдуард Латыпова на финише обошли сильнейшие. Как, собственно, и #Наталья Непряева тоже огромная молодчина, #Тереза Йохауг была вне конкуренции.
    Axell777
    Axell777 поделился картинкой - редактирование статуса
    Axell777
    #Тереза Йохауг выиграла гонку на 34 км свободным стилем на «Ски Туре». #Ингвильд Флюгстад Остберг вторая, #Хайди Венг замкнула тройку.
    В мужской гонке #Йоханнес Клэбо второй, а #Эмиль Иверсен третий. #сборная Норвегии
    Axell777
    #Тереза Йохауг выиграла коньковый спринт в гору на «Ски Туре». #Хайди Венг финишировала второй, #Астрид Якобсен третья. #сборная Норвегии
    Axell777
    #Тереза Йохауг выиграла гонку преследования 10 км классическим стилем в Эстерсунде. #Хайди Венг вторая . #Ингвильд Флюгстад Остберг третья. #сборная Норвегии
    Axell777
    #Тереза Йохауг выиграла гонку 10 км свободным стилем в Эстерсунде. #Хайди Венг финишировала второй, тройку замкнула #Ингвильд Флюгстад Остберг. #сборная Норвегии
    Axell777
    #Тереза Йохауг выиграла масс-старт на 10 км свободным стилем в Фалуне , #Хайди Венг третья.
    В мужской гонке на 15 км #Шюр Рете финишировал вторым. #сборная Норвегии
    Axell777
    #Тереза Йохауг выиграла скиатлон в Оберстдорфе, #Ингвильд Флюгстад Остберг финишировала второй.
    В мужской гонке на 30 км #Симен Хегстад Крюгер второй, а #Шюр Рете замкнул тройку призёров. #сборная Норвегии
    Axell777
    #Тереза Йохауг выиграла гонку преследования 10 км классическим стилем на этапе Кубка Мира в Нове-Место. #Ингвильд Флюгстад Остберг сегодня третья.
    В мужской гонке на 15 км #Йоханнес Клэбо второй, #Симен Хегстад Крюгер третий. #сборная Норвегии
    Axell777
    #Тереза Йохауг выиграла гонку 10 км свободным стилем в Нове-Место, #Хайди Венг финишировала третьей.
    В мужской гонке #Шюр Рете замкнул тройку призёров. #сборная Норвегии
    zhirov
    zhirov поделился ссылкой - редактирование статуса
    Однако! "Помадный #допинг" #Тереза Йохауг! Даже и не знал, что такой есть.
    Кубок мира по лыжным гонкам | Наталья Непряева уступила в лыжной гонке норвежке, которая использовала «помадный» допинг

Наталья Непряева заняла второе место в индивидуальной лыжной гонке на 10 километров свободным стилем на этапе Кубка мира, который прошел в чешском Нове-Место...

Axell777
    #Тереза Йохауг выиграла масс-старт свободным стилем на первом этапе #Тур де Ски. #Хайди Венг вторая.
    В мужской гонке вторым финишировал #Йоханнес Клэбо. #сборная Норвегии
    Axell777
    #Тереза Йохауг выиграла гонку 10 км свободным стилем в Давосе. #Хайди Венг финишировала второй. #сборная Норвегии
    Axell777
    Axell777
    #Тереза Йохауг выиграла скиатлон в Лиллехаммере, #Хайди Венг финишировала третьей. В мужской гонке #Ханс Кристер Холунн второй, #Эмиль Иверсен замкнул тройку призёров. #сборная Норвегии
    Axell777
    #Тереза Йохауг выиграла мини-тур в Руке, #Хайди Венг вторая, тройку замкнула #Астрид Якобсен. #сборная Норвегии
    Axell777
    #Тереза Йохауг выиграла гонку 10 км классическим стилем в Руке. #сборная Норвегии
    В мужской гонке на 15 км #Йоханнес Клэбо финишировал вторым, #Эмиль Иверсен третьим.
    Ksusha
    Ksusha поделилась ссылкой - редактирование статуса
    Axell777
    #Тереза Йохауг победительница гонки 10 км свободным стилем в Фалуне. #сборная Норвегии
    Nightguest
    Nightguest - редактирование статуса
    Йохауг пробежала 30 км в Холменколене (1.18.54 ) на 8 минут быстрее, чем мужики днём ранее (Рёте на отметке 29,9 показал результат 1.27.05) #Тереза Йохауг
    Axell777
    #Тереза Йохауг выиграла гонку 30 км классическим стилем в Осло. #сборная Норвегии