Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    🇷🇺 #Наталья Непряева о сестре Дарье: «Пока она сырая в плане подготовки. И по психологии, и по физической составляющей – там много над чем работать»🌟
    – Думаю, она будет показывать высокие результаты, но пока она, так скажем, сырая в плане подготовки.
    – Это больше о физике или о психологии?
    – Обо всем. Она еще совсем юная спортсменка, только делает свои первые шаги. И по психологии, и по физической
    ... Читать дальше составляющей – там много над чем работать.
    Она, мягко говоря, не спринтер. В первую очередь ей пока не хватает тактики, потому что спринт – это отчасти тактическая гонка. Есть над чем работать.
    Понятно, что я стараюсь ей всячески помогать, поддерживать. Но это придет все с опытом, с каждым годом она должна прибавлять.
    #Дарья Непряева, #лыжные гонки.
    #Юлия Ступак (Белорукова) и #Наталья Непряева выиграли бронзу в гонке #командный спринт (жен). Поздравляю девушек! Для Юли эта медаль, как награда за отчаяние после неудачной первой гонки Игр. У Наташи это не первый подиум Пекина!.. #Олимпиада-2022.
    ...ну, и от девчонок.
    Чемпионское селфи наших красавиц 🤳
    Юля, Наташа, Таня и Ника. Спасибо вам за это золото, которое сделало счастливой огромную страну ❤️
    #Юлия Ступак (Белорукова), #Наталья Непряева, #Татьяна Сорина (Алешина), #Вероника Степанова; #Олимпиада-2022.
    GrafLisik
    GrafLisik поделилась картинкой - редактирование статуса
    Женская сборная России по #лыжные гонки выиграла Золотые медали в эстафете на #Олимпиада-2022 . Отрыв от второго места, на котором расположилась Германия, составил 18,2 секунды. В составе российской команды выступали #Юлия Ступак (Белорукова) #Наталья Непряева #Татьяна Сорина (Алешина) #Вероника Степанова
    МОЛОДЦЫ Олимпийские Чемпионки!!!
    Шикарный, конечно, финиш нашей молодой спортсменки!.. Да и все наши девчонки молодцы! Спасибо им!
    #Юлия Ступак (Белорукова), #Наталья Непряева, #Татьяна Сорина (Алешина) и наше солнышко на лыжах #Вероника Степанова! #эстафета (жен), #Олимпиада-2022.
    Редко поздравляю иностранных спортсменов, но тут понравилось высказывание норвежки. Потому, изменяю своим правилам... :-)
    #Тереза Йохауг, #Наталья Непряева, #Олимпиада-2022.
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    Серебро и бронза в первый день #Олимпиада-2022 очень неплохо. Немного обидно за третье место в смешанной эстафете, но объективно #Эдуард Латыпова на финише обошли сильнейшие. Как, собственно, и #Наталья Непряева тоже огромная молодчина, #Тереза Йохауг была вне конкуренции.
    Наташа молодец! С первой медалью нас.
    #Наталья Непряева, #Олимпиада-2022, #скиатлон (жен).
    Доброе утро
    #Наталья Непряева.
    GrafLisik
    Сегодня российская лыжница #Наталья Непряева одержала победу в общем зачете многодневки #Тур де Ски. Ее успех — историческое событие! Потому что впервые победу в этом состязании одержала российская спортсменка. В последней гонке, масс-старте на 10 километров с финишем в горах, Наташа заняла четвертое место. Но она смогла удержать нужное ей преимущество и стала первой в общем зачете. Она уже была ... Читать дальше дважды второй на «Тур де Ски», но теперь же к Наталье пришла победа. #лыжные гонки
    Красивая Победа! Поздравления наташе и ТШ.
    Первая победа наших женщин на #Тур де Ски! Браво, Наташа! #Наталья Непряева.
    #Наталья Непряева опять победила! Очень рад и поздравляю от души!.. #Тур де Ски, #масс-старт (жен).
    Есть первый успех в новом году! Россиянка #Наталья Непряева одержала победу на втором этапе #Тур де Ски, в спринте. «Эта победа очень много значит, долгожданная победа. Целый год ничего не выигрывала, безумно рада. Победа добавляет мотивации, совершенно другой настрой», — заявила Непряева журналистам после гонки.
    Поздравляем и благодарим нашу Наташу! С Новым Годом!..
    Бартоломью Робертс
    Бартоломью Робертс поделился картинкой - редактирование статуса
    SKA Rostov
    SKA Rostov - редактирование статуса
    Получает сегодня свою порцию поздравлений и #Наталья Непряева! Наташа МОЛОДЕЦ!!! 😎
    #Кубок мира #Тур де Ски
    🔝 #Александр Большунов и #Глеб Ретивых победили в #командный спринте 🔥
    🇷🇺 Саша и Глеб взяли золото в последней гонке 2020 года. Они опередили французов на две сотые на финише 🤯
    Хочется отметить и женскую команду в составе #Юлия Ступак (Белорукова) - #Наталья Непряева у которых серебро в аналогичной гонке.
    Все молодцы!
    #сборная России (лыжные гонки) #сборная России жен (лыжные гонки) #Кубок мира
    ... Читать дальше #командный спринт (жен) #Елена Вяльбе
    Alize Alize
    Alize Alize поделился картинкой - редактирование статуса
    #Наталья Непряева #лыжные гонки Натали, королева наша! Уииии! Люблюнимагу)))
    SKA Rostov_
    SKA Rostov_ поделился картинкой - редактирование статуса
    Золото и два серебра по итогам #Тур де Ски у сборной России! Саню, с победой! Сергея и Наталью, с серебром! Молодцы!
    #Александр Большунов #Сергей Устюгов #Наталья Непряева #Елена Вяльбе
    #Наталья Непряева стала первой за 13 лет российской лыжницей, завершившей сезон в топ-3 общего зачета Кубка мира. (А конкретно, Наташа завоевала итоговое второе место в общем зачёте Кубка Мира) Молодец! #Кубок мира
    Водопад
    Водопад поделился картинкой - редактирование статуса
    Наша отечественная королева!) Серебряная Наташа) #лыжные гонки #30 км #Наталья Непряева #серебро