Родилась 29 апреля 1987 | 37 лет
Гражданство Италия
Рост и вес 164|60
24 января 2014 13:48

Девушка дня / Сара Эррани и Роберта Винчи - Чемпионки Australian Open 2014 в парном разряде

В финальном матче итальянская пара Сара Эррани/Роберта Винчи обыграли российскую пару Екатерина Макарова/Елена Веснина со счетом 6-4 3-6 7-5 (отыгравшись в решающей партии со счета 2-5) и завоевали титул Чемпионок Открытого Чемпионата Австралии 2014 года.

Рейтинг +20
6 января 2014 21:29

Спагетти / Сидя на австралийском холме - 2

Размышления обозревателей tennis.com о перспективах ведущих игроков на этот сезон. Сейчас Steve Tignor будет говорить о ближайшем будущем теннисисток из нижней половины первой десятки WTA, а я буду с ним спорить, по обыкновению.

Рейтинг +27
21 октября 2013 15:38

Девушка дня / Вечеринка недели. Лучшие теннисистки мира вне корта

В Стамбуле собрались восемь лучших теннисисток сезона.

Рейтинг +107
1 сентября 2013 16:05

Азарение / «В педикюрные салоны не хожу»

На пресс-конференции Азаренко поведала о матче с Корне, эпизоде с переигровкой очка, о важности давления и многом другом.

Рейтинг +17
27 августа 2013 06:48

US Open. Онлайн / US Open. Кузнецова, Кириленко, Веснина вышли во 2-й круг, Петрова выбыла. Как это было

На этом турнире несчастливый 11-й номер. Вчера проиграл 11-сеяный у мужчин Кеи Нисикори, сегодня 11-я сеяная у женщин и экс-чемпионка US Open Саманта Стосур. Все сыгравшие россиянки кроме Петровой вышли во 2-й круг.

Рейтинг +14
19 августа 2013 20:21

Тройной Матчбол / Hawkeye. Неделя №34. Новое прибежище. Турниры в Нью-Хейвене и Уинстон-Сейлеме

На этой неделе пройдут заключительные турниры US Open Series. И если у женщин победительница серии уже известна, ей стала Серена Уильямс, то у мужчин на этой неделе борьбу за первое место поведёт Джон Изнер.

Рейтинг +12
6 июня 2013 21:35

Серена Вильямс / Серена в финале!

Всего за 45 минут первая ракетка мира Серена Уильямс оформляет выход в финал со счетом 6-0 6-1, разгромив 5-ую ракетку мира итальянку Сару Эррани! За 2-ой титул Открытого Чемпионата Франции и 16-го мэйджор американка поспорит с действующей чемпионкой турнира 2-ой сеяной Марией Шараповой. В свою очередь, хочу Вас поздравить, дорогие болельщики Серены, с выходом в финал, впервые за 11 лет, 2-го в сезоне мэйджора! Статистика матча: