Карлос Алькарас обыграл Андреа Вавассори в четвертьфинале в Буэнос-Айресе.

1/4 финала

32 комментария
Я конечно всё понимаю, Аргентина, ЛА, вечерняя сессия, Местный, ведёт в счёте
Но сначала мед сразу после ответного брейка,не во время перехода сторон
Начинаем на лавочке, потом на корте, потом за пределы корта уходим, потом время закончилось на мед, а возвращаемся только через минуту, и всё по правилам? 😀
+2
0
+2
Ответ ugmyanswer
Да согласен полностью и с Джарри и с Зиной, но здесь то грунт-поинтереснее должен быть Чилиец чем на харде А с Зиной и Рубль и Хачикян имели шансы, удивительно как оба по 0-3 отлетели
Заколдованный , кстати после матча с джоко на девисе , когда он с 3 мп ушел , уверенности запнул люто, и пока что всегда получается у него на тоненьком вытаскивать сложные моменты ))
+1
0
+1
Вроде и понятно, что турнир чисто для набора объема, которые не заложили на предсезонке( потому что нефиг сотни выставок играть), но одни и те же проблемы Алькараса тянутся уже полгода. Бх как пропал после Уима, так и нет его. Прием туда же. Подача в целом на том же уровне. Игра чисто за счет движения и забегания под фх. Фернандо Гонсалес стайл.
0
Думал если будет полуфинал Алькарас-Джарри То сложный матч будет для 🐟, но Джарри какой-то тяжёлый+брака столько
В прошлом году Карлос впервые обыграл Харри в полуфинале в Рио, но тогда чилиец играл сильнее гораздо. Вторую победу одержал над ним на победном Уимблдоне в сетах, как по мне у чилийца теннис более подходящий для быстрых покрытий в виду того что он мощный и высокий. Просто в Чили грунт преобладающее покрытие, вот он в нём и преуспел больше всего.
0
Нуу джари пару недель назад на девисе шестисотому Бусе проиграл, вообще пока что странный теннис в начале сезона, какой-то посредственный
Да согласен полностью и с Джарри и с Зиной, но здесь то грунт-поинтереснее должен быть Чилиец чем на харде

А с Зиной и Рубль и Хачикян имели шансы, удивительно как оба по 0-3 отлетели
0
0
0
На счёт полуфинала согласен, но в травму верю, он вроде не симулянт+двигался очень плохо в розыгрышах Он по сути почти весь второй сет мог только подавать и бить с места и по-моему только фх, невообразимо что Джарри ему чуть не проиграл с брейком такой сет
0
0
0
Честно не верится в его травму , как-то наигранно)) в полуфинале будет финал можно сказать ))
Думал если будет полуфинал Алькарас-Джарри
То сложный матч будет для 🐟, но Джарри какой-то тяжёлый+брака столько
0
0
0
На счёт полуфинала согласен, но в травму верю, он вроде не симулянт+двигался очень плохо в розыгрышах
Он по сути почти весь второй сет мог только подавать и бить с места и по-моему только фх, невообразимо что Джарри ему чуть не проиграл с брейком такой сет
0
0
0
Ферреро там балдеет В полуфинале Либо травмированный Эттчеверри Либо Джарри сыгравший поздний матч из 3-ëх сетов+еле обыгравший травмированного Эттчеверри
0
0
0
Чилийца душат там конкретно))
А вообще Аргентинцы как и Французы наверное самые лютые в таком нагнетании на соперника домашнего игрока
0
Я конечно всё понимаю, Аргентина, ЛА, вечерняя сессия, Местный, ведёт в счёте Но сначала мед сразу после ответного брейка,не во время перехода сторон Начинаем на лавочке, потом на корте, потом за пределы корта уходим, потом время закончилось на мед, а возвращаемся только через минуту, и всё по правилам? 😀