Синнер стал четвертым игроком, взявшим у Джоковича сет 6:0 или 6:1 на Australian Open

Янник Синнер выиграл первый сет полуфинала Australian Open против Новака Джоковича – 6:1.

До итальянца только три игрока брали у Джоковича сет в Мельбурне, отдав не больше одного гейма.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе, где мы разыгрываем призы с Australian Open

+12
если Даня выйдет в финал, не вижу за счёт чего он обыграет Джока или спиннера (((
Финал это финал, отдельная история. Синнер после разгрома Джоковича перегореть может запросто.
+10
-2
+8
Если б Сафин так рано карьеру не закончил, то по личным встречам точно уж бы проигрывал
Ответ N1ghtwolf
Синнеру тупо везёт. Медведев так просто отдавать мячи как Джокович не будет. Даня закроет итальянца а финале
Уже закрыл 3 раза подряд)))
+2
0
+2
Ответ selso99
Дождался? Молодец. теперь тем более, победит Зверев/Медведев
Дружище, я за Медведева, но имхо, в финале победит грешник (ну или джокер, если проснётся)
+1
Да это классика, щас Синнер выложится в двух сетах и отдаст остальные, потому что сил не хватит!
0
Жаль не долго играл. Были очень крутые матчи у него. Но эмоции не умел держать :(
0
0
0
В 2008 на уиме он показал класс Новаку, если бы он рано не закончил, Новак недосчитался бы несколько ао
Сафин уже в 2009 проигрывал всем кому не лень, Новак вошёл в когорту топов ближе к 2011 по большому счёту, до 2011 го он и Федереру и Надалю проигрывал в личных встречах прилично, а теперь?