Молодчина Карен! Вот что значит, хорошенько отдохнуть и почистить голову от разных, мешавших ранее мыслей. Поздравляю!
Что, даже жидкий азот уже не помогает?
+13
-2
+11
ну вот, довел дело до логического завершения в первом сете. Конечно, если б у японца был соперник в полуфинале, то сегодня он был бы более вымотанным. А так, Карену приходится тяжелее, но, пока справляется.
+14
-3
+11
С Победой Карена! Теперь в Пекин со спокойной душой.)
+8
Первый титул за 5 лет, и как ни парадоксально, пришел сразу после возвращения после травмы.
Красавец, Карен! Безмерно рад за него!
+9
-1
+8
Жду интересную игру. Болеем за Карена, удачи ему в финале!
+6
Карен выиграл первый сет на тай-брейке, теперь очередь за Ромой.
И Рома выиграл!!!
+5
-1
+4
Ответ Sawka-promakawka
Я уже написал на другой ветке и с таким же счётом 7:2. Приходится периодически по двум закладкам смотреть. )))
+4
0
+4
я даже не знаю за кем следить сегодня - тут жду вынос, а во второй игре надеюсь на сенсацию)) побед нашим ребятам!
+3
Воот, а Карен считает Нисиоку одним из самых приятных и вежливых игроков в туре))
А мне тут вчера говорили, что он один из главных скандалистов. Хотя.. одно дело как человек ведет себя в матчах (у каждого может сорвать крышу), а другое отношения с коллегами по туру.
+2
На награждении Карен пошутил как Новак после финала ЮС Опен, типа если бы он знал, что у Нисиоки завтра день рождения, то может бы все сложилось бы по другому.))
+2
Жаль, что два финала с участием Карена и Романа начинаются в одно время. Удачи нашим парням !
+7
-5
+2
14-ю строчку в живом рейтинге Карен для себя уже отыграл, пожелаю 3-й ракетке России скорейшего возвращения и в топ-10!