Аслан Карацев (Россия) – Пабло Андухар (Испания) – 6:1, 6:3

Тим Ван Рейтховен (Нидерланды) – Раду Албот (Молдова) – 6:4, 6:4

Максимилиан Мартерер (Германия) – Элиас Имер (Швеция) – 6:2, 3:6, 6:3

Педро Мартинес (Испания) – Рамкумар Раманатан (Индия) – 3:6, 7:5, 6:3

Флавио Коболли (Италия) – Саши Мукунд (Индия) – 6:4, 7:5

Роберто Карбаллес Баэна (Испания) – Бернабе Сапата Мираллес (Испания) – 6:1, 7:5

15 комментариев
Качественно. Главный жирный плюс - вернулась фирменная агрессия! + Яцык на трибунах. + Вторая подача стала агрессивнее! Из минусов - количество ошибок росло по ходу матча.
+4
-2
+2
Офигеть конечно, состав участников тут и в Аделаиде...
+2
0
+2
Оо, круто с первых розыгрышей Карацевская агрессия!
+1
-1
0
Helga KI генеральный спонсор трансляции :)
+1
-1
0
Ответ Dym86
Первый сет мощно. И не смотрите, что соперник из второй сотни, Карацев сам через неделю может оказаться во второй сотне
Комментарий удален пользователем
Ответ Sawka-promakawka
В трансляции в группе vk подписано Helga KI генеральный спонсор трансляции )) наша героиня!
+1
-1
0
А первый сет сегодня смотрела? Сегодня то без нервов было )) был только момент 0:30 3:3 во втором сете, и обводящий от Пабло, который Аслан затащил, после этого Карацев включился и легко 3 гейма забрал.