Зверев выиграл 16-й матч подряд и второй раз подряд вышел в 1/2 US Open

Четвертая ракетка мира Александр Зверев обыграл Ллойда Харриса в четвертьфинале US Open (7:6, 6:3, 6:4) и повел в личных встречах 3:0.

Немец одержал 16-ю победу подряд (перед американским «Большим шлемом» он выиграл Олимпиаду и «Мастерс» в Цинциннати).

Зверев вышел в полуфинал на двух из четырех «Шлемов» сезона. На «Ролан Гаррос» он также дошел до 1/2.

Для Зверева это будет второй полуфинал в Нью-Йорке и четвертый на ТБШ в целом. За место в финале он сыграет с Новаком Джоковичем или Маттео Берреттини.

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

38 комментариев
думаю после сегодняшнего матча, кискин вообще должен заткнуться и не издавать ни одного вскукарека в адрес цыпы
+45
-4
+41
Столько было набросов на Цыпу и о том какой "Я" благородный от Сашка и тут такое. Репутация зарабатывается годами, а сливается за один день. Лучше бы просто молчал)
+40
-3
+37
Ответ almanora
Ребятки, что зверев исполнил в 1 сете, что его так хейтят? Не успела прибежать домой на этот сет
На сет-поинте Харриса, начал жаловаться на монитор, что ему он мешает, в итоге перерыв длился порядка двух минут, Харрис сбился и слился