Мадрид (ATP). Медведев, Карацев, Рублев, Надаль, Циципас, Зверев вышли в 3-й круг, Баутиста-Агут, Синнер выбыли

Во втором круге «Мастерса» в Мадриде Даниил Медведев обыграл Алехандро Давидовича-Фокина, а Аслан Карацев прошел №9 в мире Диего Шварцмана.

Андрей Рублев во вторник победил Томми Пола.

Пятикратный чемпион Рафаэль Надаль обыграл Карлоса Алькараса в день его 18-летия.

449 комментариев
Да уж, Диего жаждал реванша, а получил избиение от Карацева во 2 и 3 сете даже на своём любимом покрытии. За 2 сета у Шварцмана 1 виннерс, лол, Аслан просто уничтожил Диего.
+57
-3
+54
Серега после 1ых сетов матчей Карацева и Медведева уже хотел праздник в дурке устроить, но что-то пошло не так))
+45
-3
+42
Аслан конечно всё-таки красавец, не без провалов пока, но в верхушке тура обосновался так как будто он уже там несколько лет играет.
+38
-1
+37
Как же трудно смотреть теннис, когда три четверти корта на ярком солнце, а остальная часть в тени :(
+30
-1
+29
Аслан мнётся мнётся на пороге игры, тупит, сливает. Потом так тихонько с невозмутимым видом достаёт «режим Бога» и все, всем кранты! Ну чертяка Аслан, с победой!
+27
-1
+26
Вот это уже совсем другое дело, Даня взял 2 сет и Аслан разносит 5:0 Шварцмана в 3 сете. На грунте, да еще и на мастерсе мало кто может так громить Шварцмана.
+26
-1
+25
Баранка не вышла, но вынос закономерный. Красивейшие виннерсы и почти без анфорсов + двойные перестал делать. Поразительная разница с первым сетом у Аслана.
Ответ Vodolei
картина ясна, спасибо, похоже что-то похожее,как в первом сете у Аслана было в матчах с Ольясимом в первых 2х и может с Сонего, радует то что проведя один провальный сет, он не сыпется, а наоборот может переключиться на хай уровень и захитовать соперника, это явно говорит о классе.
Да, сегодняшняя победа очень много говорит о классе - одно дело ты на новенького обыграл игрока топ-10, который врядле много про тебя знал, другое дело ты с ним встречаешься снова, он жаждет реванша (по его же признанию), явно игру Аслана разобрали по косточкам, опять же, любимое покрытие Шварцмана и... просто вынос тела, не хуже, чем на АО, если вынести за скобки 1 сет. Очень крут Аслан, че тут говорить.
+21
-2
+19
Аслан, Аслаааанище!!!!!!!!!! Красавчик!!!! Уничтожил Диего в третьем сете!
+20
-1
+19
Жесть, это что там учудил Андрей? 2 раза не смог подать на сет и на тае с 5:1 проиграл 5:7...
+19
-1
+18
Наш 444-й эксперт как всегда точен в своём прогнозе. Эти выскАчки Медведев и Карацев улетели от Давидовича и Шварцмана, правда, не домой, а в следующий круг. Продолжайте в том же духе.