Сборная Швеции по хоккею с шайбой - отзывы и комментарии

Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Dr Lecter
    Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
    С Днём Рождения, #Петер Форсберг! Сегодня великому шведскому хоккеисту исполнилось 46 лет. Двукратный олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира и двукратный обладатель Кубка Стэнли в составе #Колорадо. Один из трёх хоккеистов за всю историю, кто сумел выиграть каждый из этих трёх турниров не менее 2 раз (кроме Форсберга —  #Вячеслав Фетисов  и  #Игорь Ларионов).
    zhirov поделился ссылкой - редактирование статуса
    Второй период в исполнении #Сборная России по хоккею против #Сборная Швеции по хоккею просто искрометный! И рекордный - 6 шайб за один период! #чемпионат мира
    Чемпионат мира по хоккею | Сборная России в матче против Швеции повторила собственный рекорд 25-летней давности

Сборная Россия во втором периоде забросила шесть шайб ворота шведского голкипера Якоба Маркстрема в седьмом матче группового этапа чемпионата мира, который...

Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв - редактирование статуса
    Идеальный второй период в исполнении наших. 6 шайб получили шведы и уже не «проснутся» сегодня!
    #Сборная Швеции по хоккею #Сборная России по хоккею #чемпионат мира
    teoretik
    teoretik поделился ссылкой - редактирование статуса

ЧМ-2019. Пинту за Великобританию, бальзам за Букартса

We are shit! – горланили болелы Великобритании весь групповой турнир. Они есть сила этого чемпионата мира, они и его самый главный колорит

zhirov
    Сборная России по хоккею на ЧМ 2019.

Сборная России – единственная на чемпионате мира – 2019, кто не проиграл ни одного матча.

teoretik
    teoretik
    teoretik

ЧМ-2019. Какко, Чехо и Словакия

Это правильно, когда ты перед глазами своих многочисленных болельщиков — то каждый, не меньшая звезда, чем Здено Хара

Дмитрий Пузырёв поделился картинкой - редактирование статуса
    Один из лидеров #Торпедо защитник #Филип Хольм попал в заявку своей сборной на #чемпионат мира-2019 по хоккею в Словакии. Хочу пожелать Филипу достойно выступить на этом турнире и вернуться в Нижний с медалью и без травм! #Сборная Швеции по хоккею
    teoretik
    teoretik поделился картинкой - редактирование статуса
    а кто-нибудь смотрит финал ЮЧМ по хоккею? Наши-то, ой как красиво со шведами рубятся! Любо-дорого смотреть. В третьем периоде просто смяли хозяев. Сейчас 3:3, и перерыв перед овертаймом. #юниорский ЧМ-2019 #Сборная России по хоккею #Сборная Швеции по хоккею #Родион Амиров #Семен Чистяков #Василий Подколзин #Максим Грошев #Лукас Рэймонд
    Dr Lecter
    С Днем Рождения, #Никлас Лидстрем!
    Сегодня одному из лучших защитнтков в истории хоккея, олимпийскому чемпиону,чемпиону мира, 4-кратному обладателю Кубка Стэнли исполнилось 49 лет.
    Лидстрем 7 раз признавался лучшим защитником сезона #НХЛ.
    #Детройт #Сборная Швеции по хоккею #Кубок Стэнли
    Dr Lecter
    С днём рождения, #Габриэль Ландескуг!

Сегодня капитану #Колорадо, обладателю Колдер Трофи 2012, двукратному чемпиону мира, серебряному призёру ОИ-2014, исполняется 26 лет! Здоровья и успехов!
    #НХЛ #Сборная Швеции по хоккею
    zhirov
    Эх, жаль швейцарцев! Молодцы, чуть не дожали #Сборная Швеции по хоккею! Шведов с победой, но на тоненького! #чемпионат мира по хоккею 2018 #Сборная Швейцарии по хоккею
    11-й титул! Швеция обыграла Швейцарию в финале чемпионата мира

Сборная Швеции в финале чемпионата мира по буллитам победила Швейцарию (3:2 Б).

Жаль... Не судьба стать 9-м чемпионом мира #Сборная Швейцарии по хоккею в этом году, но близки были как никогда. Молодцы!
    #Сборная Швеции по хоккею с победой по буллитам, они были всех сильнее на #чемпионат мира по хоккею 2018.
    Dr Lecter
    #Сборная Швеции по хоккею защитили свой титул!
    #Сборная Швейцарии по хоккею-большие молодцы,очень организованная и обученная команда.
    #чемпионат мира по хоккею 2018
    Никита Никулин
    Никита Никулин - редактирование статуса
    alexfps79
    alexfps79 - редактирование статуса
    Первый курс универа чм-98 по хоккею #Сборная России по хоккею. Сидим в общаге маленький телек, смотрим как наши хоккеисты собираются обыграть швейцарию, а проигрывают наши, так мы узнали что у Швейцарии есть хоккей до того как это стало трендом когда швейцарцы выносят топовые сборные через 15 лет. #Сборная Швеции по хоккею #Сборная Швейцарии по хоккею #чемпионат мира по хоккею 2018 ... Читать дальше #молодежная сборная Канады #Сборная Канады по хоккею
    zhirov
    Овертайм в матче Канады и Латвии, вылет Южной Кореи и разгром Словакии Россией: итоги 11-го дня ЧМ по хоккею

social.rt.com

На чемпионате мира по хоккею в Дании завершился 11-й игровой день. Сборная России разгромила Словакию и обеспечила себе вторую строчку в группе A. Канадцы...

Dr Lecter
    Удачи, #Сборная Беларуси по хоккею в сегодняшнем матче с действующими чемпионами мира из Швеции! Никто не ждет повторения чуда,как на ОИ-2002,но как минимум достойной игры от нашей молодой команды.