• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • ⚡️ Олимпиада-2026. Сноуборд. Су Имин победил в слоупстайле, Хасегава – 2-й, Кантер – 3-й
31

⚡️ Олимпиада-2026. Сноуборд. Су Имин победил в слоупстайле, Хасегава – 2-й, Кантер – 3-й

Китайский сноубордист Су Имин победил в слоупстайле на Олимпиаде-2026.

18 февраля на Олимпиаде в Италии сноубордисты разыграли медали в слоупстайле. Победу одержал Су Имин из Китая.

Олимпиада-2026

Ливиньо, Италия

Сноуборд

Слоупстайл, мужчины

1. Су Имин (Китай) – 82,41

2. Тайга Хасегава (Япония) – 82,13

3. Джейк Кантер (США) – 79,36

4. Маркус Клевеланн (Норвегия) – 78,96

5. Ромен Аллеман (Франция) – 76,95

6. Редмонд Джерард (США) – 76,60

7. Дэйн Мензис (Новая Зеландия) – 76,10

8. Марк Макморрис (Канада) – 75,50

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Спортс’’
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
очередной фестиваль судейского абсурда, где китайцу за проезды с косяками и приземлениями на руку ставят мега баллы, за последний чистый ран при этом ставят меньше, чем за первые, японца на второе место тоже хрен пойми за что поставили при проездах МакМорриса, Кливленда и молодого американца
Ответ Spail
очередной фестиваль судейского абсурда, где китайцу за проезды с косяками и приземлениями на руку ставят мега баллы, за последний чистый ран при этом ставят меньше, чем за первые, японца на второе место тоже хрен пойми за что поставили при проездах МакМорриса, Кливленда и молодого американца
азиатам очень благоволят на этих играх. японцам особенно))))
там в пайпе, как понимаю, шла дискуссия у народа на счёт серебра австралийца)))
у девочек тоже японка вон выиграла, зоуи прямо впритык. я не смотрела, но по протоколу программа сложнее, кроме второго рейла. что там было?

биг ейре в сноуборде японцы и китайцы уже все испортили, превратив последние годы в акробатику. смотреть не возможно на однообразные блендеры. последний ба в x games тому подтверждение.

слава богу до ньюскула они не добрались.))) надеюсь и не добирутся со своей идеологией "подготовки".
Ответ ancora85
азиатам очень благоволят на этих играх. японцам особенно)))) там в пайпе, как понимаю, шла дискуссия у народа на счёт серебра австралийца))) у девочек тоже японка вон выиграла, зоуи прямо впритык. я не смотрела, но по протоколу программа сложнее, кроме второго рейла. что там было? биг ейре в сноуборде японцы и китайцы уже все испортили, превратив последние годы в акробатику. смотреть не возможно на однообразные блендеры. последний ба в x games тому подтверждение. слава богу до ньюскула они не добрались.))) надеюсь и не добирутся со своей идеологией "подготовки".
не смотрел женщин, не знаю
ну золото австралийцу не за что было давать имхо, кроме как за выслугу лет, но там с другими местами вопросы большие были

x games да, я всегда был противником этого нытья про spin to win, времена корков были очень красивые, но сейчас абсолютно все тупо делали 2 трюка
но вообще на ОИ дико бесит, что вот комментаторы в курсе, что спортсмен исполнять будет
а для меня это сюрприз должен быть?
они бы так в фк сделали и их бы тётки в лоскуты порвали )

это я всё на сайт ругаюсь
Ответ Simon Petrikov
но вообще на ОИ дико бесит, что вот комментаторы в курсе, что спортсмен исполнять будет а для меня это сюрприз должен быть? они бы так в фк сделали и их бы тётки в лоскуты порвали ) это я всё на сайт ругаюсь
а как можно заранее быть в курсе, что будет исполнять спортсмен?))

Комментаторы могут только на основании предыдущих прокатов и проката в квале делать предположения, но никто не мешает самому спортсмену изменить решение, какой трюк прыгать на конкретной фигуре во время проката.

только по факту проката можно давать инфографику, вот тут упущение. на этапах fis пишут обычно трюки на экране, хотя бы в БА. В СС спуск не описывают, только в протоколах есть вся информация.
Ответ ancora85
а как можно заранее быть в курсе, что будет исполнять спортсмен?)) Комментаторы могут только на основании предыдущих прокатов и проката в квале делать предположения, но никто не мешает самому спортсмену изменить решение, какой трюк прыгать на конкретной фигуре во время проката. только по факту проката можно давать инфографику, вот тут упущение. на этапах fis пишут обычно трюки на экране, хотя бы в БА. В СС спуск не описывают, только в протоколах есть вся информация.
ну британцы на тнт как то говорят, что мы сейчас увидим )
ну может по совокупности за сезон смотрят, что человек исполнял обычно, не знаю )
просто забавно выглядит )

так то я ещё на всякое разное ругаюсь, сайт fis у меня недоступен (
Судейство какое-то неадекватное абсолютно и непоследовательное. Комментаторы говорят: нужно раздать стиля. Аллеман раздает стиля, исполняет уникальные прыжки - только 5-й. Сполдинг с идеальным прокатом (и весьма сложным) только 9-й. Жерарда тоже жестко засудили. А азиаты с кучей ошибок и никакущий Кливленд почему-то в топе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем