• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Елена Вайцеховская: «Переход четы Терентьевых к Сорину от Бородавко сколь внезапен, столь же и логичен. Очевидно, что причина не в Наталье»
14

Елена Вайцеховская: «Переход четы Терентьевых к Сорину от Бородавко сколь внезапен, столь же и логичен. Очевидно, что причина не в Наталье»

Елена Вайцеховская оценила новость о переходе Терентьевых в группу Егора Сорина.

«Переход лыжной четы Терентьевых к Егору Сорину от Юрия Бородавко сколь внезапен, столь же и логичен. Очевидно, что причина не в Наталье – она не выступала весь сезон и поводов быть недовольной тренировочным процессом не должно быть у нее в принципе.

Другое дело – Александр. Сезон вышел у парня достаточно тусклым, и сложно сказать, какая из причин более близка к реальности: то ли сам не тренировался в полной мере (а это вряд ли, поскольку в начале сезона Саша рвался работать за двоих, и мотивация была сильной) то ли внимание тренера было распределено в группе с преимуществом в пользу Александра Большунова.

Хотя, возможно, просто накопилась усталость от работы в кругу одних и тех же лиц – такое в спорте тоже бывает.

Что можно сказать наверняка, что интерес к паре (как и к группе Сорина) этот трансфер подогревает знатно. Почему-то кажется, что результат мы увидим достаточно быстро. Тем более что технология возвращения спортсменок в строй после годичного перерыва у тренера прекрасно отработана на собственной жене Татьяне.

И удачи всем действующим лицам, разумеется!» – написала журналист.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если заменить Бородавко на Тутберидзе, а Сорина на Плющенко, в этой теме будет примерно тысяча комментов.
Ответ radio_weiss
Если заменить Бородавко на Тутберидзе, а Сорина на Плющенко, в этой теме будет примерно тысяча комментов.
Можно проще - раздел лыжи переименовать в ФК.
Эта мадам уже и в лыжи залезла.
Ответ Rygeek
Эта мадам уже и в лыжи залезла.
Это хорошо
Теперь противостояние Терентьевой и Степановой не будет восприниматься как раньше. Теперь это представительницы одной группы, одной тренерской методики.
Это уже не так интересно.
Ответ Pankratoff
Теперь противостояние Терентьевой и Степановой не будет восприниматься как раньше. Теперь это представительницы одной группы, одной тренерской методики. Это уже не так интересно.
Не понимаю причем тут Степанова ? Натаха из другой лиги-но переход неприятен -в сл сезоне увидим а так осуждаю Натаху может не знаю всех камней но се равно как то неприятно
Не понимаю причем тут Степанова ? Натаха из другой лиги-но переход неприятен -в сл сезоне увидим а так осуждаю Натаху может не знаю всех камней но се равно как то неприятно
просто по скотски ушли, тихушники ,иногда общение с журналистами бывает необходимо, чтоб не было склок и домыслов....

смотрела интервью ЮВБ ➡️Докукину...у него все на лице было написано
ага , у Сорина плюшки с неба падать будут , и на банковский счёт штабелями укладываться;)

Терентьев у Бородавко стал тем кем стал, ННепряева тоже...Даша спрогрессировала с наработками Юрия Викторовича..
единственный кому не надо было уходить от Перевозчикова это Ваня, вот у него полный регресс(
ага , у Сорина плюшки с неба падать будут , и на банковский счёт штабелями укладываться;) Терентьев у Бородавко стал тем кем стал, ННепряева тоже...Даша спрогрессировала с наработками Юрия Викторовича.. единственный кому не надо было уходить от Перевозчикова это Ваня, вот у него полный регресс(
У Якимушкина и с Перевозом наблюдался регресс. Серебро в олимпийском марафоне просто немного замылило проблемы.
ага , у Сорина плюшки с неба падать будут , и на банковский счёт штабелями укладываться;) Терентьев у Бородавко стал тем кем стал, ННепряева тоже...Даша спрогрессировала с наработками Юрия Викторовича.. единственный кому не надо было уходить от Перевозчикова это Ваня, вот у него полный регресс(
Сорин тренер демократичный, ищет всегда новое. Бородавко автократ и просто тупо давит нагрузками.. Кто выдерживает, тот краткосрочно ( либо в сезоне, и вообще) показывает результат. Непряев барышня умная, взяла паузу, подумала и решила быть в комфортной среде. А Большунов вообще как самый топ, только типа " прикомандирован" к Бородавко, он у него как номинальный тренер, ни на что не влияет. Сорин явно поумней и вдумчивый. Просто из-за давнего сотрудничества с Вяльбе Бородавко типа ведущий тренер, и ему командируют самых лучших.. В итоге ноль.. Непряев и Большунов не благодаря ему, а исходя из своих феноменальных данных добились чего добились
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем