• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Мальцев о сборе в Малиновке: «Всегда тяжело после дома. Главное сейчас не загнать себя, а плавно втянуться»
1

Мальцев о сборе в Малиновке: «Всегда тяжело после дома. Главное сейчас не загнать себя, а плавно втянуться»

Российский лыжник Артем Мальцев рассказал, как проходит сбор в Малиновке.

Мальцев приехал на сбор позже остальной группы тренера Юрия Бородавко, так как в семье спортсмена родился второй сын. 

«Всегда тяжело после дома, но сегодня уже четвертый‑пятый день и с каждым днем все лучше и лучше. Надеюсь, что время еще, так скажем, есть.

Главное сейчас не загнать себя, а плавно втянуться. С Юрием Викторовичем (Бородавко) пообщались. Он меня прекрасно понимает. Нашли какой‑то компромисс и втягиваемся, — сказал Мальцев.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Матч ТВ
1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и посмотрим, кто в сезоне будет выше: втягивающийся Мальцев или соревнующиеся между собой остальные в группе Бородавко (понятно, что Большунов за скобками). В этом сезоне Мальцев был вторым в группе в КР, почти без классики, хотя прошлым летом больше всех халявил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем