• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Екатерина Носкова: «Тяжеловато было, особенно на последнем круге. На нем прям силы покинули, ничего не могла поделать»
4

Екатерина Носкова: «Тяжеловато было, особенно на последнем круге. На нем прям силы покинули, ничего не могла поделать»

Биатлонистка Екатерина Носкова  поделилась впечатлениями от лыжного чемпионата России.

Биатлонистка Екатерина Носкова  поделилась впечатлениями от лыжного чемпионата России. 

Носкова стала 21-й в коньковой «разделке» на 10 км с отставанием 1.35,6.

«Сегодня была довольно разбитая трасса, скольжение стало похуже. Ожидала я, конечно, другого. Поэтому тяжеловато было, особенно на последнем круге.

На нем прям силы покинули, ничего не могла поделать, но собралась на последнюю часть круга, отработала, что было сил. Поставлю себе три с плюсом», – сказала Носкова в эфире «Матч ТВ».

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодчина! Бежала среди лыжниц очень достойно! Главное доказать себе: ты лучшая!🌟
Катя молодец, что втиснулась в топ-25
Молодцы Катя и Лиза-не оплошали.. Не три с плюсом,Катюша,я бы поставила 4.
а вот если бы лыжниц на рубежи вызвать, пусть и с предварительной стрелковой (конечно, за короткий срок не достичь стабильности), но ведь и Гесснер, и Херманн, и Лампич, все когда то впервые пробовали..., вот тут был бы скорее всего обратный эффект
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем