• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • «Вам надо треша? Мы на старте сразу боксерские перчатки наденем». Устюгов пошутил о противостоянии с Большуновым
9

«Вам надо треша? Мы на старте сразу боксерские перчатки наденем». Устюгов пошутил о противостоянии с Большуновым

Сергей Устюгов пошутил о противостоянии с Александром Большуновым в боксерских перчатках.

Сергей Устюгов пошутил о противостоянии с Александром Большуновым в боксерских перчатках.

Сегодня Большунов победил в классическом масс-старте на 50 км на лыжном турнире «Чемпионские высоты» в Малиновке. Устюгов занял третье место.

– Вопрос о продолжении карьеры? Давайте вы так сработаете, чтобы мне какое-то хорошее предложение поступило, чтобы я сказал: «Пока лыжные гонки!» И со спокойной душой ушел.

Директор Малиновки? Да меня не возьмут сюда! Какой из меня директор? Я же несерьезный человек.

– Какую оценку по пятибалльной шкале поставили бы себе?

– Если вы приехали, то это круто. На крупные турниры приезжают 2-3 человека, а тут такая толпа! Почему так произошло? Не знаю.

– Из-за вашего с Большуновым столкновения в Красногорске, Сергей.

– Вам надо треша? Мы на старте сразу боксерские перчатки наденем. Это же лыжные гонки. Кто первый финишировал, тот и победил.

Скучно звучит? Почему? На эстафете не понравилось? – ответил олимпийский чемпион по лыжным гонкам.

Кто виноват в аварии Большунова и Устюгова? Мы побывали на гонке, которая закончилась кровью

Опубликовал: Ян Мельник
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Никаких уходить)
Рано тебе уходить, Сергей! Мы хотим видеть тебя на лыжне.
Устюгов спокоен, иронизирует, а вот по интервью Большуни прям видно, как у него бомбит. Ему бы спичрайтера нанять, который бы его контролировал и помогал сохранять имидж.
Ответ Vanek1411
Устюгов спокоен, иронизирует, а вот по интервью Большуни прям видно, как у него бомбит. Ему бы спичрайтера нанять, который бы его контролировал и помогал сохранять имидж.
Справится сам. Он растёт. Это Степашка не сможет
Журналист просто блеснул интеллектом.
Сергей очень Хорошо подготовился. Хорошее настроение улыбается. Хорошо провел гонки. С лыжами его немного обхитрили ребята. В боксы положили самые лучшие. О чем рассказал их тренер Бородавко. Мы никогда не узнаем что было бы если бы он поменял лыжи.
Во первых ещё только 30 лет, рано уходить, во вторых куда? Тренера из него не получится, в депутаты тоже скорее всего не пойдёт. Так что бегать нужно пока есть силы.
Опять просьба найти ему рабрту.Неужели никому не нужен высококлассный специалист- интеллектуал?
Ответ Marina Niskanen
Опять просьба найти ему рабрту.Неужели никому не нужен высококлассный специалист- интеллектуал?
И впридачу майор.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем