• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Татьяна Сорина: «В России есть очень хорошие базы для тренировок. Два года назад мы всю подготовку провели в России, и зимой были хорошие результаты»
7

Татьяна Сорина: «В России есть очень хорошие базы для тренировок. Два года назад мы всю подготовку провели в России, и зимой были хорошие результаты»

Татьяна Сорина прокомментировала возможное закрытие на ремонт лыжного тоннеля в Кавголове.

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Татьяна Сорина прокомментировала возможное закрытие на ремонт лыжного тоннеля в Кавголове.

«В России есть очень хорошие базы для тренировок. В принципе, в пандемию, два года назад, мы всю подготовку провели в России, и у нас были хорошие результаты зимой.

Тоннель закрыт, но не все лыжники летом тренируются в тоннеле, то есть, если мы его пропустим, ничего страшного не случится», – сказала Сорина.

Лыжный тоннель в Кавголове может закрыться на капитальный ремонт летом

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: ТАСС
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Давно наши лыжники так крепко не любили родину))
Ещё раз повторюсь, надо строить высокогорные базы на Эльбрусе.
Ещё раз повторюсь, надо строить высокогорные базы на Эльбрусе.
А им нужна летом такая снежная высота в 3800 и выше?
Ответ заблокированному пользователю
А им нужна летом такая снежная высота в 3800 и выше?
там высоты начинаются от 2000
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем