Рейтинг на сайте 4303  Место 15714
Трибуна Пользователь

Статусы

DakaR
DakaR - редактирование статуса
Душа - Богу, сердце - женщине, долг - Отечеству, честь - никому!

Посты

|Автор DakaR

Танки грязи не боятся! / «Шелковый путь» VS «Дакар» или какой ралли-рейд круче?

В предыдущие годы «Шелковый путь» рассматривался многими участники как подготовка к главному ралли-марафону планеты «Дакару». Но в 2016 году соревнование вышло на абсолютно новый уровень, как с точки зрения организации, так и конкуренции, и прибрело поистине международный статус. Превзошёл ли «Шелковый путь» своего старшего брата? AUTOSPORT.com.ru постарался ответить на этот вопрос.

Нассер Аль-Аттия, Сирил Депре, Эдуард Николаев, Жерар де Рой, КАМАЗ, Стефан Петерансель, ралли Шелковый путь, ралли Дакар, Алеш Лопрайс, Себастьян Леб
Рейтинг +10
|Автор DakaR

Танки грязи не боятся! / Про команду «КАМАЗ-Мастер» снимут сериал

Директор ралли «Шелковый путь» и руководитель команды «КАМАЗ-Мастер» Владимир Чагин прокомментировал победу подопечных в ралли-рейде.«Я очень счастлив и рад, что все прошло успешно. Участники на финише были удовлетворены сложностью трассы, трудностями, которые встретились им на пути. Это действительно было настоящее испытание.

КАМАЗ, Владимир Чагин, Эдуард Николаев, ралли Шелковый путь, Андрей Каргинов, ралли Дакар
Рейтинг +4
|Автор DakaR

Танки грязи не боятся! / Пулей до Пекина: триумф «Пежо» и волевая победа «КАМАЗа»

Участники «Шёлкового пути» благополучно добрались до Пекина. Фатальная ошибка Лёба и успешная погоня Мардеева — в итогах гонки.

ралли Шелковый путь, Стефан Петерансель, Дмитрий Сотников, Антон Шибалов, Айрат Мардеев, Себастьян Леб, Сирил Депре, КАМАЗ
Рейтинг +6

Комментарии

Автор, новость неполная, сколько недель у Соболенко?

| К записи в блоге С миру по Нитке
+12

Федя и и чел с допингом это разные вселенные!!!

Да уж, кто бы мог тогда подумать о двух кубках 🤔
А история эта ещё не закончена

Друзья

Подписчики