Рейтинг на сайте 259  Место 78894
Трибуна Пользователь
Комментарии4336
Статусы1

коклюшкина: комментарии

Дата регистрации 22 апреля 2011
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Пусть с опозданием, но все же не могу не поздравить великого спортсмена и действительно красивого мужчину с рождением сына. Такие гены не должны пропадать.

Каков кумир, таковы видно и поклонники. Хамоватые.

"уделал Шипу в с творе" - было по правилам, но не красиво, далеко не красиво.
Я слышала интервью Шипулина после гонки. Вполне себе по-мужски, а вот поведение Фуркада в рамки "по-мужски" в моем представлении ни укладывается. Разница в менталитетах? Хорошо. Но с какого я должна понимать западного человека, если он меня, русского, понимать не желает. Это о величии Фуркада, как человека. И пока не рассекретят фуркадовские ТИ (наличие которых уже ни для кого не секрет) и в величии Мартена, как спортсмена, имею полное право сомневаться. Что там от природы, что там от профилактики?

| К записи в блоге Под прицелом
+5

О, так сказать, "спортивной нечистоплотности" Фуркада в пределах правил на трассе еще Устюгов говорил. Задолго до доклада Макларена. Грешил француз подобным поведением и ранее, и в соцсетях это активно обсуждалось.

По лыжной фуркадовской технике - не согласна, плавности и экономности не замечаю. Норги в этом плане предпочтительнее, практически все.

Вопрос. Если медкомиссия ИБУ рассматривает анонимную карту с анонимными анализами (то есть бумажонки), и если все бумажонки оформлены правильно, как тогда комиссия может усомниться в реальности заболевания и перепроверить так сказать независимо? И видно только из какой страны документы?

На моем личном примере, к сожалению, лечиться действительно стало в России сложнее. Но к заявленной новости это не имеет отношения.

То есть возможность сливать кровь (да и фиг знает, что еще с этой кровью делать), а все изменения в ее составе списывать на генетическое заболевание - есть.
Да даже если Фуркад вообще никакими профилактическими методами супротив этой волшебной болезни не пользуется, всем абсолютно понятно, что все его результаты, это плод не исключительно трудолюбия и таланта. И вбросы и советы другим спортсменам, мол, тренируйтесь лучше, чтобы с Фуркадом соревноваться на равных, это просто плевок в лицо.

Гемохроматоз - важнейшая составляющая успеха Мартена. Чтобы там кто ни говорил про талант и трудолюбие.

| К материалу Норвегия, вперёд!
0

Всем привет! Продолжаете поливать Эмиля помоями... Жаль... Думаю, поэтому с ветки ушли многие былые постояльцы. А мне по-прежнему Свенсен безгранично симпатичен.... Удачи ему.
Поздравляю всех норвежцев и их болельщиков с удачным чемпионатом. Фуркада всегда выношу за скобки, как спортсмен - он мне неинтересен, только как обладатель чудоболезни... Я вообще с глубоким подозрением отношусть к спортсменам-хроникам, в том числе и норвежским. Но да ладно....