Рейтинг на сайте 2071  Место 27620
Трибуна Пользователь
Комментарии383
Статусы2

ilyich56: комментарии

Дата регистрации 17 февраля 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Open the Doors
0

"агенты открывают шампанское "за здоровье министра".
С чего вообще решили, что это его инициатива? Просто спустили сверху приказ для реализации.

| К записи в блоге Open the Doors
+3

При всей невзрачности Зенита исходя из их возможностей, они не проиграли ни одного важного матча в этом розыгрыше. Поэтому, кажется, что ничья для Краснодара будет вполне удачным исходом.

С Мажичем и ЭСК всё понятно, но что с арбитрами?! Непрофессионализм, помутнение, предвзятость? Как объяснить столь очевидные ошибки при наличии ВАР?

Никто не понял, но единогласно поддержали решение. Ладно хоть не "случайно задел, пытаясь подняться с газона". А то тут некоторые футбольные "эксперты" и подобное выдавали.

| К записи в блоге Всему Головин
+17

Буквально недавно, в прямом эфире, Губерниев называет Станковича глупым. А это, между прочим, по мнению сотрудников матч тв, светило и флагман спортивной журналистики их канала. Сомневаюсь, что хоть кто-то принёс извинения.

| К записи в блоге БЛЮЗ
+2

Тем не менее в конце матча пришлось сильно напрячься. Ещё и потеря трёх ведущих игроков перед непростым выездом к Балтике. При всей безобразной игре Спартака победа далась нелегко.

Чел, который таким образом начинает диалог с незнакомыми людьми, называет Станковича хамом?! Вы адекватны вообще?

Кто-нибудь из отечественных экспертов/комментаторов выскажется осуждающе о неприемлемом поведении российского тренера на бровке? Наверное нет, т.к. Андрей Викторович частый гость "аналитических" передач на федеральном канале и на просторах рунета. Зато Станковича почти после каждого матча все кому не лень критикуют за "неподобающие" сверх эмоциональные действия, ведь для нашего супер культурного чемпионата это просто нонсенс.

Государственная ли компания или частная - это не определяется по принципу территориальности добычи полезных ископаемых. Определяется лишь структурой управления. В США, к примеру, есть крупные нефтегазовые компании, которые ведут добычу на территории США. При этом нефтегазовый сектор полностью частный. Неужели действительно непонятна разница между Газпромом и Лукойлом?!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+