Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4 |
gaxs
| Дата регистрации | 4 февраля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Игорь |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4 |
| Дата регистрации | 4 февраля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Игорь |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Майк Кинен победивший со СКА в 2015... Локомотив и 3 место на Западе в этом году... Встреча Локомотива с Уфой в 1/8, и с Шанхаем в 1/4... Видимо нейронки еще не скоро заменят людей
У Сапатера проблемы были в постоянных травмах, а не во взаимоотношениях в команде.
"Отвратительно", "уныние", "скука" наверное именно то, как можно охарактеризовать матчи Локомотива со Спартаком, Краснодаром, оба матча с ЦСКА и еще некоторые... Но, конечно, лучше вспомнить матч с условным СКА, который 89 минут сидел в штрафной в количестве 11 человек и провел 1 атаку за матч.
У каждой команды найдутся унылые матчи. Локомотив после Спартака, Зенита и Краснодара наверное самый зрелищный российский клуб в этом сезоне. Да и всякие Амкары обвинять в скучной игре такое... Были бы деньги - была бы и игра другая у них.