Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
masterAllex: комментарии
| Дата регистрации | 18 января 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 10 |
| Дата регистрации | 18 января 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
1969 года выпуска, отчётливо помню Аргентина78, уже был в теме, знал почти наизусть всех участников и составы, в 1980 плакал когда СССР полуфинал Олимпиады проиграл, всем долгих, здоровых лет.
Мбаппе и Вини на выход и будет порядок в реале
Долго думали статистики, решили поправить по российским паспортистам Спартака, у фоешскора вообще Ву забил
Во времена глобального интернета, всё просто или выключи звук, или смотри с комментариями на испанском, английском, французском, португальском, или родную речь слушай выбор огромен)
Даня,в штатах дополнительную мотивацию имеет, Лучший его матч
Есть выбор?Вот сейчас каэахстан-
Так то ,не пропустили ,можно записать в успех,ну не забили ,та похер.блельщик Зенита
В России она спорт забросила как бесперстивняк,а на Кипре чемпионка, чё бы не попрыгать,танцуй пока молодой
Как говорил товарищ прапорщик:Весна покажет ,кто где срал...
Сыграли на свои возможности,по другому не умеем.План минимум выполнен,достойно сливаем второй этап весной,это потолок сборной.