Рейтинг на сайте 11  Место 250264
Трибуна Пользователь
Комментарии10

masterAllex: комментарии

Дата регистрации 18 января 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

1969 года выпуска, отчётливо помню Аргентина78, уже был в теме, знал почти наизусть всех участников и составы, в 1980 плакал когда СССР полуфинал Олимпиады проиграл, всем долгих, здоровых лет.

Мбаппе и Вини на выход и будет порядок в реале

Долго думали статистики, решили поправить по российским паспортистам Спартака, у фоешскора вообще Ву забил

Во времена глобального интернета, всё просто или выключи звук, или смотри с комментариями на испанском, английском, французском, португальском, или родную речь слушай выбор огромен)

Даня,в штатах дополнительную мотивацию имеет, Лучший его матч

Так то ,не пропустили ,можно записать в успех,ну не забили ,та похер.блельщик Зенита

| К записи в блоге Гамарджоба
0

В России она спорт забросила как бесперстивняк,а на Кипре чемпионка, чё бы не попрыгать,танцуй пока молодой

Как говорил товарищ прапорщик:Весна покажет ,кто где срал...

| К записи в блоге Всему Головин
+1

Сыграли на свои возможности,по другому не умеем.План минимум выполнен,достойно сливаем второй этап весной,это потолок сборной.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+