Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
masterAllex
| Дата регистрации | 18 января 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 10 |
| Дата регистрации | 18 января 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
1969 года выпуска, отчётливо помню Аргентина78, уже был в теме, знал почти наизусть всех участников и составы, в 1980 плакал когда СССР полуфинал Олимпиады проиграл, всем долгих, здоровых лет.
Мбаппе и Вини на выход и будет порядок в реале
Долго думали статистики, решили поправить по российским паспортистам Спартака, у фоешскора вообще Ву забил