Комментарии | 3317 |
Статусы | 487 |
Дата регистрации | 29 марта 2009 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Дарья Антоновна N |
Пол | женщина |
Возраст | 31 |
viadiva9@yandex.ru | |
Любит | |
Основатель блогов | |
Автор блогов | |
Читает блоги | |
О себе | Во избежание вопросов... фамилия - псевдоним! В остальных интернетах я Via Diva (ну или производные) Виды спорта: F1, хоккей В F1 болею за Мерседес заводской, потому что бывший Браун. Из гонщиков за командных Росберга и Хэмилтона, Ди Ресту (да и за саму Форс Индию могу приболеть), ну и за Баттона (чисто по старой памяти). Симпатизирую Алонсо, ибо терпеть не могу самовозку-энергетик и продукт их успехов. Хоккей: личная и непобедимая симпатия к Малкину. Слежу за Авангардом и Питтсбургом (если есть настроение, хехе) P.S. Ненавижу ногомяч... lj http://via-diva.livejournal.com/ twitter http://twitter.com/viadiva9 last.fm :D http://www.lastfm.ru/user/viadiva |
Не желая пропускать самый костюмированный праздник года, ведущие видеоблога «JoiningTheRush» Стив Дэнгл (Торонто, Канада) и Андрей Осадченко (Москва, Россия) сняли специальный выпуск, в котором обсудили человека-невидимку, сумасшедшего судью, оборотня в составе «Далласа», вампира в «Сент-Луисе» и вспомнили самый страшный гол в истории хоккея.
В очередном выпуске еженедельной передачи Стив Дэнгл (Торонто, Канада) и Андрей Осадченко (Москва, Россия) обсуждают железную челюсть Джона Мирасти, крепкие кулаки Здено Хары, первую победу «Виннипега» в сезоне, силовой приём против Александра Бурмистрова и многое другое.
Предупреждение - у меня все еще творческий кризис! Амур - Авангард и грустные мысли
В очередном выпуске еженедельного блога Андрей Осадченко (Москва, Россия) и Стив Дэнгл (Торонто, Канада) обсуждают лидерство «Амура» в КХЛ, выставление Шона Эйвери на драфт отказов, любуются голами Райана Строума и Евгения Кузнецова, а также оценивают новую версию компьютерной игры серии NHL.
В новом выпуске видеоблога «JoiningTheRush» Стив Дэнгл (Торонто, Канада) и Андрей Осадченко (Москва, Россия) отмечают удивительно большое количество нелицприятных новостей как по одну, так и по другую сторону Атлантики. «Витязь» и Шон Эйвери, дисквалификации Брендана Шэнахена и неудачи словацкого «Лева»
В очередном выпуске «JoiningTheRush» канадский и российский журналисты Стив Дэнгл (Торонто, Канада) и Андрей Осадченко (Москва, Россия) обсуждают контракт Дрю Даути, дебют Никиты Филатова за «Оттаву», жёсткость Алексея Емелина в тренировочном лагере «Монреаля», первый гол Айнарса Подзиньша в сезоне и голевой прорыв Ильи Зубова.