Помню как спорили они за Шона Мерфи с Сараевым,после того как он победил на ЧМ,Борисыч тогда тогда нелестно о нем отзывался,помню как меня раздражал его хриплый голос после мягкого голоса Акимыча,а потом потихоньку стал привыкать,да до того привык что Снукер без его комментариев уже не могу представить,как жаль тяжело теперь будет смотреть матчи и не слышать его голоса
Помню как спорили они за Шона Мерфи с Сараевым,после того как он победил на ЧМ,Борисыч тогда тогда нелестно о нем отзывался,помню как меня раздражал его хриплый голос после мягкого голоса Акимыча,а потом потихоньку стал привыкать,да до того привык что Снукер без его комментариев уже не могу представить,как жаль тяжело теперь будет смотреть матчи и не слышать его голоса
где данк Тимака через Дэвида?Подборка так себе
Жесть,как будто сборная Синегала играет,ни одного белого игрока на поле у Французов,п.с я не расист
до сих пор помню его фразу:"Если Алекс Фергюсон-Сэр,то Висенте Дель Боске - Дон,сколько крылатых фраз он подарил.потеря для спорта((
Ну наконец-то,авторитетное мнение подъехало
Неоднозначное заявление
Так я не понял,что в Манчестере теперь две цистерны стоять будет?
Надо Рейнольдсу одинокого Дэдпула подписать,который сейчас без клуба,мастера рукопашного боя,выведет клуб на топ уровень
Хороши марроканцы
Озорная семейка))